Современные москитные сетки

Современные москитные сетки

С недавнего времени, компания «Парапласт» начала изготавливать новые современные москитные сетки плиссе и встроенные москитные сетки на пластиковые окна.



МОСКИТНЫЕ СЕТКИ ПЛИССЕ

Установка москитной сетки происходит единоразово, поэтому в будущем ее можно не снимать с окон. Противомоскитная сетка плиссе раскладывается гармошкой и защищает помещение от проникновения насекомых, а в сложенном виде (закрытая в специальную кассету) занимает мало места в окне.

Мобильность и дизайн

Особенность москитной сетки плиссе – удобное и практичное использование в дверном проеме. Москитная сетка на дверь легко устанавливается и не доставляет хлопот при эксплуатации. Теперь, выйдя на балкон, нет необходимости постоянно ставить противомоскитную сетку, настраивать и поправлять ее. Открывание и закрывание полотна происходит по направляющим: влево и вправо либо навстречу друг другу. Выбрать систему движения полотен можно самостоятельно.



Отличительной особенностью москитных сеток плиссе от других – это ее использование в проемах больших размеров. Допустим максимальный размер проема, это 6 на 3 метра (ширина на высоту).

При покупке сетки, необходимо еще подобрать направляющие: белого либо коричневого цвета. Уход за москитной сеткой простой – необходимо протереть или пропылесосить от пыли.

Безопасность

За счет прочного армирования полотна шнуром, москитная сетка плиссе защищена от ветреных погодных условий. К примеру, при легких деформациях (будет это удар или любая вмятина), противомоскитная сетка при следующем закрытии приходит в обычное состояние.

ВСТРОЕННЫЕ МОСКИТНЫЕ СЕТКИ

Новые встроенные металлические москитные сетки, Вы можете приобрести в компании «Парапласт». Узкий металлический профиль москитной сетки поможет ей не сломаться, длительное время не потерять свою форму, тем самым прослужит у Вас много лет. Вмонтированная система москитных сеток помогает провести установку сразу в оконную раму, без какого-либо монтажа, поэтому защитные решетки на окнах теперь не помеха.


Встроенные москитные сетки и ее преимущества:

• надежный металлический профиль без пластмассовых креплений

• Установка москитной сетки на окне с решеткой

• Не требует монтажных работ

• устойчивое крепление в световом проеме рамы

• без выступа за границу окна

• возможность установить на любое окно

• обладает защитой от воришек.




 
Компания ПАРАПЛАСТ - пластиковые ПВХ окна, остекление балконов и лоджий, натяжные потолки, дизайн интерьеров.


Купить москитные сетки на окна
можно в компании «Парапласт», по адресу:

г. Екатеринбург, пр. Ленина 69, корп 13

Узнать цены на москитные сетки Вы можете, позвонив по телефонам: 

+7 (343) 350-70-09

Заказать москитную сетку можно в любое время, оставив заявку на сайте: http://para-design.ru

Последнее посещение: 3 часа назад

Маркетплейс строительных и отделочных материалов. Большая база строительных и отделочных материалов. Новости строительства. Статьи и советы по ремонту.

Показать номер istro.ru@yandex.ru Россия, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул. Комсомольская, д. 37, оф. 702/1
Поделиться в социальных сетях VK Whatsapp