Виниловые обои, обои для детской, потолочная плитка, обойный клей: новинки в «СтройАрсенале»

Виниловые обои, обои для детской, потолочная плитка, обойный клей: новинки в «СтройАрсенале»

Среди статей «Мастер-класс от «СтройАрсенала» уже публиковался материал об обоях разных видов, однако в сфере отделочных материалов ситуация меняется достаточно быстро. Виниловые обои, плитка для потолка, обои под покраску, варианты для детской, моющиеся обои, клей… О новых товарах и акциях в отделе обоев, а также о современных тенденциях в области отделки стен коротко рассказывает продавец-консультант гипермаркета «СтройАрсенал» Екатерина Бадина.

Продавец-консультант СтройАрсенала Екатерина Бадина

Новая продукция, которая имеется в отделе, не только выставляется на полках и витринах, но и задействована в оформлении образцов поклейки, с помощью которых её гораздо проще мысленно «примерить» к стенам собственного жилья.

Образцы поклейки обоев

Среди вариантов потолочной плитки появилось новое предложение: теперь этот материал может быть не только белого, но и других цветов. Встречается даже такая редкость, как розовый окрас плиток. Здесь же можно подобрать потолочные плинтусы аналогичных цветов.

Обои компаньоны

Компакт-виниловые обои на флизелиновой основе, поступившие в продажу, отличаются особой устойчивостью и выдерживают мытьё с помощью щётки, что незаменимо, если в доме есть, например, домашние животные. Новые коллекции обоев порадуют покупателей «СтройАрсенала» оригинальным, ярким рисунком и подбором «компаньонов». Этот термин означает обои, сходные по рисунку, цвету и фактуре, которые хорошо сочетаются с другими конкретными обоями. Кстати, в последнее время всё реже клеят обои-«компаньноны» в два уровня с бордюром между ними. Гораздо более модный способ – зонирование помещения таким образом или создание декоративной вставки.

Обои для детской

Ещё более оригинальное решение, который подойдёт не только для частного интерьера, но и для кафе, парикмахерской, танцплощадки – обои, имитирующие набор газетных вырезок (в частности, присутствует вариант с изображениями Мэрилин Монро). Немало новинок и в линейке обоев для детской: помимо «компаньонов», появились обои с подсветкой узора.

Шпатели для обоев

Гипермаркет может предложить и специализированный инструмент для расклейки обоев: кисти, валики, специальные шпатели. В ряду обойных клеёв – тоже пополнение. Клей «Profi Quik», упаковки которого хватает на 8 литров конечного продукта, может использоваться и в качестве связующего, и как грунт.

Обойный клей

На данный момент в «СтройАрсенале» на обои нескольких видов (виниловые и под покраску) распространяется акция с ощутимо сниженной ценой.

Акции и скидки на обои в СтройАрсенале

Гипермаркеты «СтройАрсенал», где можно приобрести эти и многие другие товары строительного ассортимента, располагаются по адресам: г. Екатеринбург, ул. Металлургов, 84; дублер Сибирского тракта, 6; ул. Альпинистов, 85. Добро пожаловать!

Последнее посещение: 1 день назад

Маркетплейс строительных и отделочных материалов. Большая база строительных и отделочных материалов. Новости строительства. Статьи и советы по ремонту.

Показать номер istro.ru@yandex.ru Россия, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул. Комсомольская, д. 37, оф. 702/1
Поделиться в социальных сетях VK Whatsapp