Напольные покрытия: ламинат, паркет, пробка

Напольные покрытия: ламинат, паркет, пробка

Ламинированные полы. Ламинат

Ламинированные полы стали такими популярными благодаря своей доступности как по цене, так и по работе, кроме того они очень прочны и неприхотливы в уходе. Нанесение любых оттенков и структуры поверхности, создают удивительный внешний вид, который даже эксперты с первого взгляда не могут отличить от деревянной поверхности. Технологии производства ламинированных полов шагнули далеко вперед как по износостойкости и устойчивости к влаге, так и по экологичности - нанесение антистатичных напылений, антибактериальных покрытий и многослойного, прочного лакового покрытия.
 

Паркетная доска

Паркетная доскаДревесина дышит, благодаря чему регулирует микроклимат в помещении, ионизирует воздух, поглощает влагу и возвращает ее, когда воздух становится сухим. Специальная конструкция  доски и использованное в ней замковое соединение характеризуются большой устойчивостью к деформациям и делают монтаж быстрым, легким и чистым. Верхний или рабочий слой паркетной доски делится на однополосные, двухполосные и трехполосные. Не так давно на рынке появились полы нового поколения, покрытые лаком, с увеличенной стойкостью к истиранию, царапинам и даже механическим повреждениям. Но не будем забывать, что лак не упрочняет пол, а предохраняет его от загрязнения, износа и предотвращает скольжение. Натуральные масла, используемые для паркетной доски, эффектно подчеркивают текстуру дерева, придают ей благородный блеск и делают Ваш пол более натуральным и долговечным.

Пробковые покрытия для пола

Обладают уникальными свойствами, которых нет ни у одного напольного покрытия. Высокие теплоизолирующие свойства способствуют поддержанию комфортной температуры: зимой она сохраняет тепло, а летом подарит прохладу. Пробковые полы долговечны, уменьшают звуковые и механические колебания, не впитывают посторонние запахи, являются природным антистатиком. Легкий уход, простота укладки и эксплуатации.

Террасная доска

Самое свежее, современное решение для Вашего дома или сада, террасы, балкона, бассейна или ванной комнаты. Термомодифицированный пол не боится влаги, не рассыхается и не деформируется, стабилен от перепада температур. Имеет гладкую или волнистую поверхность (вельвет), служащую естественным водоотводом, по которой приятно ходить босиком.

Массивная доска пола

Массивная доскаЭто наиболее престижное, стильное и надежное покрытие для пола, не подверженное влиянию моды и времени. Являясь одним из видов творчества, оставаясь на 100% - природным материалом, деревянный пол прошел вместе с человеком тысячелетнюю историю, сохранив при этом свои лучшие свойства.

Предлагаем широкий выбор готовой к укладке  массивной доски под лаковым, масляным покрытием из традиционных и экзотических пород древесины. В нашем салоне вы найдете богатый выбор напольных покрытий от ведущих  производителей России, Германии, Австрии, Канады, Швеции, Испании и Португалии. Представлено свыше  тысячи  наименований от известной классики, например, от дуба, до экзотических странников, скажем бамбук, тик, одум, кемпас, курупай. Полная комплектация от фанеры до химии по уходу, бесплатная доставка, выезд технолога, скидки, подарки.

Материал предоставлен ООО «Компания Лидер»

Последнее посещение: 20 часов назад

Маркетплейс строительных и отделочных материалов. Большая база строительных и отделочных материалов. Новости строительства. Статьи и советы по ремонту.

Показать номер istro.ru@yandex.ru Россия, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул. Комсомольская, д. 37, оф. 702/1
Поделиться в социальных сетях VK Whatsapp