Bausitte — гипсокартон будущего

Bausitte — гипсокартон будущего

Исторически так сложилось, что технические новинки, давно и с успехом применяемые на Западе, приходят в Россию с некоторым опозданием. В этом есть и свой плюс: в итоге мы получаем материал, уже опробованный и заслуживший репутацию в строительной отрасли передовых стран мира. Не стал исключением и гипсокартон Bausitte. Этот отделочый материал уже используется более чем в 100 странах. Теперь настала очередь и России проверить его в деле и оценить по достоинству.

Гипсокартон для внутренней отделки

Гипсокартон BausitteПоявившись не так давно, гипсокартон со временем прочно укрепил свои позиции, снискав популярность среди потребителей. Гипсокартон может поспорить с любым видом внутренней отделки помещений, например, по стоимости: сооружать любые конструкции из него намного дешевле, чем из традиционного кирпича или бетона. Главное же достоинство гипсокартона – это возможность создания основы для практически любого вида лицевой отделки: покраски, штукатурки или оклейки обоями.

Новое время и новые технологии позволили усовершенствовать традиционный гипсокартон. Так появился новый, но в то же время, обладающий всеми лучшими качествами своего предшественника, декоративный гипсовый строительно-отделочный материал с ламинированной и тканевой поверхностью – Bausitte.

Гипсокартон Bausitte - практичная поверхность

Производители Bausitte, стремясь облегчить труд людей, занятых строительством и ремонтом, разработали материал, который избавил от хлопотных и долгих операций доведения гипсокартонной поверхности до совершенного вида. Bausitte - полностью готовое к монтажу финишное покрытие! Поверхность материала – ламинат или ткань – не требует дополнительных декорирующих работ.

По сравнению с традиционным гипсокартоном, нет необходимости шпаклевать швы и места креплений листов, исключены процессы грунтовки, покраски или оклейки обоями. Отсутствие «мокрых» процессов, соответственно, сократят затраты ручного труда, а значит сроки выполнения отделочных работ, сроки ремонта, что в итоге обеспечит общую экономию затрат на него.

Гипсокартон Bausitte

А благодаря многообразию разновидностей расцветки (26 стандартных, не считая сделанных под заказ) вы можете еще на стадии покупки материала представить конечный результат. Панели Bausitte воплотят в жизнь любую декоративную задачу!

Революционная система монтажа гипсокартона Bausitte

Произошли качественные изменения и в системе монтажа. Как известно, монтаж гипсокартона заключается в креплении листов на профили металлического каркаса при помощи саморезов. Системы монтажа панелей Bausitte исключают необходимость сверления и использования шурупов, что в итоге сокращает срок монтажных работ в 5-6 раз. Уникальность монтажа панелей состоит в своей простоте.

Монтаж гипсокартона Bausitte

На выбор три варианта монтажа стеновых панелей Bausitte:

  1. Для закрепления панелей используется специальный установочный профиль. Он позволяет не только осуществить монтаж, но и при необходимости быстро и без повреждения демонтировать панели и без труда восстановить стеновое покрытие.
  2. Система прижимных клипс с Т‑образной заглушкой.
  3. Патентованная двухсторонняя клейкая лента. Baussite монтируется с ее помощью на любую ровную поверхность, в том числе на побелку, кафель, керамическую плитку, стекло или металлический каркас.

Bausitte - цель оправдывает средства!

Гипсокартон Bausitte стоимостьЧтобы снискать популярность, современный строительный материал наряду с технологичностью должен обладать экономичной ценой. На первый взгляд, в сравнении с гипсокартоном, стоимость квадратного метра материала Bausitte – выше. Казалось бы, чем выше стоимость материалов, тем дороже отделочные работы… С панелями Baussite вы поймете: из любого правила есть исключения.

Если подходить к вопросу комплексно, по-хозяйски, становится очевидным: первоначальные денежные затраты, связанные с приобретением материала, позволяют вам существенно сэкономить в дальнейшем на процессе отделочных работ. Специалисты компаний, занимающихся производством и реализацией этого перспективного материала, подсчитали, что работы с применением  Bausitte, сокращают общие затраты примерно на 30 процентов, а сроки по их выполнению в 4 раза!

Да, Bausitte, как и любой другой высококачественный продукт, требует вложения в себя средств, зато и результат оправдывает самые смелые ожидания. Если вы сложите вместе все известные достоинства гипсокартона и добавите к ним экономию по вложенным в работу средствам и силам, вывод не заставит вас долго сомневаться: будущее за материалом Bausitte.

Компания ТД УралдисКомпания UralDis – официальный дилер германской компании Bausitte в Урало-Сибирском  федеральном округе, осуществляет прямые поставки материала, изготовленного по немецкой технологии в Китае.

Материал предоставлен ООО «УралДиС»

Последнее посещение: 1 час назад

Маркетплейс строительных и отделочных материалов. Большая база строительных и отделочных материалов. Новости строительства. Статьи и советы по ремонту.

Показать номер istro.ru@yandex.ru Россия, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул. Комсомольская, д. 37, оф. 702/1
Поделиться в социальных сетях VK Whatsapp