Выбор дизайна натяжного потолка в спальню. Каким он должен быть

Выбор дизайна натяжного потолка в спальню. Каким он должен быть

Натяжной потолок фотоКакое ваше любимое место в квартире? Где вы чувствуете себя наиболее раскованно и спокойно? Разумеется, это спальня. Интерьер в спальне влияет и на самочувствие человека, поэтому крайне важно подходить к выбору отделочных материалов для спальни очень внимательно.

Идеальным вариантом для потолка спальни является натяжной потолок. Пространство для сна и отдыха должно быть изолировано от постороннего шума. При использовании натяжного потолка в спальне эффект шумоизоляции достигается благодаря воздушной прослойке, которая образуется между потолочной поверхностью и натянутой пленкой ПВХ. Эта «воздушная подушка» прекрасно гасит все нежелательные шумы.

Выбор дизайна натяжных потолков

Еще одно требование, которое мы выдвигаем к интерьеру спальни, - это уют и комфорт. Многообразие фактур натяжных потолков позволит создать атмосферу тепла и уюта. Сатин, замша, матовые покрытия в сочетании с остальным текстилем комнаты превратят вашу спальню в самое любимое место в доме. Огромный выбор цветов пленки ПВХ для натяжных потолков позволит подобрать потолок под любой интерьер. Вы можете подобрать его цвет как дополнение к цвету остального интерьера или выбрать нейтральную тональность. Отличный вариант – бесшовный матовый натяжной потолок. Самые смелые могут акцентировать внимание на потолке спальни, выбрав натяжной потолок с фото или заказав натяжной потолок «звездное небо». Только представьте: каждый день вы будете засыпать и просыпаться под россыпью мерцающих звезд или репродукцией картины любимого художника.

Спальня – это самое романтичное место в квартире. В основном, мы находимся здесь в темное время суток, когда дневного света для освещения уже недостаточно. Для придания интерьеру спальни большей романтики, помимо люстры для натяжных потолков, в них можно светодиодную ленту или точечные светильники. Это сделает освещение в спальне рассеянным, и добавит интерьеру таинственности и загадочности.

Роман Печенкин - технический директор компании СОКОРА:

В отличие от традиционных, использование натяжных потолков помогает добиться идеально ровной поверхности без трещин, царапин. Натяжные потолки – это отличная находка для тех, кто ценит качество, комфорт и уникальность. С помощью новейших технологий: фотопечать, «звездное небо», многоуровневые потолки с подсветкой, можно добиться потрясающих эффектов. Ощущение красоты и комфорта превратит вашу спальню в умиротворяющее место, где будет приятно проводить время.

Удачного ремонта!

Последнее посещение: 16 часов назад

Маркетплейс строительных и отделочных материалов. Большая база строительных и отделочных материалов. Новости строительства. Статьи и советы по ремонту.

Показать номер istro.ru@yandex.ru Россия, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул. Комсомольская, д. 37, оф. 702/1
Поделиться в социальных сетях VK Whatsapp