Керамическая плитка в ванной

Керамическая плитка в ванной

Каждый из нас достаточно много времени проводит в ванной комнате: принимает утренний душ, приводит в себя в порядок, наносит макияж или делает красивую прическу, нежится вечером в горячей ванне с пеной. Разумеется, нам приятно делать все это в красивой, уютной и чистой комнате.

Каждый  из нас знает, что для отделки помещений с высоким уровнем влажности требуются специальные материалы. Идеальное решение - керамическая плитка. Она защитит стены и пол от появления грибка и разрушения. Керамическая плитка очень прочна, долговечна и удобна в использовании. Кроме того, существует огромное количество рисунков и расцветок, форм и фактур, которые позволяют создавать в ванной комнате неповторимый и очень красивый интерьер на любой вкус. Любители эксклюзивных интерьеров могут обратиться в специализированые компании, чтобы при помощи фотопечати нанести на поверхность плиток любое понравившееся изображение.

Керамическая плитка для ванной

Купить или заказать красивую плитку – это еще полдела. Очень важно правильно ее уложить на поверхность. Укладка плитки – дело кропотливое, не терпящее спешки и неаккуратности. Во-первых, можно ошибиться с рисунком и уложить его неправильно; во-вторых, плохо уложенная плитка может в скором времени отойти от стены; в-третьих, слишком быстрое выполнение работ может привести к тому, что плитка будет уложена криво и неровно. Во всех случаях вам придется переделывать все заново.

Перед началом работ нужно подготовить поверхность. Укладка плитки производится на сухую, гладкую и ровную поверхность. При необходимости стены необходимо заштукатурить или зашпатлевать. Чтобы предотвратить появление грибка – стены можно покрыть слоем гидроизоляции.

Особое внимание при укладке следует обратить и на то, каким инструментом вы разрезаете плитку. Если инструмент некачественный, то можно сломать или поцарапать дорогостоящий отделочный материал. А это значительно замедлит процесс и приведет к лишним денежным затратам.

При укладке плитки важен опыт и аккуратность работника. Конечно, каждый может сделать это самостоятельнее, но надежнее доверить укладку плитки профессионалам. Это будет гарантией того, что все работы будут выполнены очень качественно и в срок. Даже если в работе возникнут какие-то дефекты, то компенсировать их будете не вы, а компания, которая осуществляла работы.

www.sokora-remont.ru

Тел. (343) 384-05-75

Последнее посещение: 2 дня назад

Маркетплейс строительных и отделочных материалов. Большая база строительных и отделочных материалов. Новости строительства. Статьи и советы по ремонту.

Показать номер istro.ru@yandex.ru Россия, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул. Комсомольская, д. 37, оф. 702/1
Поделиться в социальных сетях VK Whatsapp