Декоративный облицовочный камень для фасада, интерьера - стильная отделка для дома. Искусственный камень Форестер - в чем плюсы?

Декоративный облицовочный камень для фасада, интерьера - стильная отделка для дома. Искусственный камень Форестер - в чем плюсы?

Каким должен быть идеальный отделочный материал? Практичным, эстетичным и доступным. Все эти качества отлично сочетает в себе уникальный облицовочный камень ФОРЕСТЕР - это стильное и выгодное решение для внутренней и фасадной отделки Вашего дома. Откройте для себя его возможности!

Фасадный камень Форестер

Искусственный камень - в чем плюсы?

Камень во все времена ценился как исключительный строительный материал. Самая долговечная, неповторимая по фактуре и разнообразию форм каменная отделка всегда привносит индивидуальный колорит и респектабельность в облик дома. Но работа с ним требует высокого мастерства - образцы нужно правильно подобрать, обработать и уложить. А это процесс сложный и архизатратный.

Именно поэтому в современной отделке фасадов и интерьеров достойное место занял искусственный камень - его плюсы очевидны. В отличие от натурального, облицовочный дикий камень "не капризен", но также прочен и надежен, не утяжеляет несущие конструкции (он весит в 2 раза меньше), значительно удобнее в монтаже и транспортировке, доступен по стоимости и не менее красив. Распознать "подмену" непросто - внешне искусственный камень почти не отличим от природного.

Декоративный камень для отделки интерьера

Сегодня на рынке представлены как зарубежные, так и достойно конкурирующие с ними российские виды продукции. Тем не менее, выбирая материал, обратите особое внимание на качественные характеристики. Искусственный камень от Компании ФОРЕСТЕР - это гарантия безупречного качества. И привлекательная цена - в среднем на 15-45% ниже импортных и на 10-15% меньше российских аналогов. Почему?

Облицовочный камень ФОРЕСТЕР - выбор в пользу качества!

Все дело в уникальной технологии изготовления декоративного камня ФОРЕСТЕР и строгом контроле на каждом из этапов собственного производства. Дикий камень изготавливается из тщательно отобранных компонентов: белого цемента 600 марки (Турция), мытого речного песка, наполнителей и пигментов Bayer (Германия), методом вибролитья жидких бетонов в литьевые формы-слепки.

Благодаря своим свойствам, получаемый фасадный камень при наружной отделке надежно защищает стены зданий и домов от негативного воздействия окружающей среды. Он инертен к перепадам температур, влажности и ультрафиолету, обладает повышенной морозостойкостью, десятками лет сохраняет прочность и первоначальный внешний вид. Изделия окрашиваются на полную глубину, а значит, на случайных сколах останется тот же тон, что и на поверхности.

Облицовочный камень для фасада Форестер

Искусственный камень для облицовки в интерьере также практичен и долговечен, не требует особого ухода. Экологичность и безопасность материалов Forester подтверждают гигиенические сертификаты и сертификаты соответствия.

Немаловажным преимуществом является легкость работы с декоративным камнем ФОРЕСТЕР - наличие в линейке угловых элементов, оптимизированные размеры позволяют даже при отсутствии серьезных навыков быстро справиться с монтажом, добиваясь превосходных результатов при минимальных затратах.

Особенности укладки искусственного камня Forester

Дикий камень можно крепить практически на любую очищенную основу (дерево, кирпич, бетон), не подвергаемую усадке и деформациям. Элементы легко распиливаются болгаркой с диском для резки бетона и подгоняются друг к другу. Для крепления камня применяют специальный клей, выбираемый с учетом условий эксплуатации (к примеру, для облицовки камина Вам понадобится термостойкий клей).

Планируя бесшовную кладку, не забудьте, что камень Forester (кроме "Скалы" и "Сланца"), поставляется с учетом расшивочного шва в 1 см. Расход клея будет зависеть от типа основания и веса камня, расход затирочного состава - от глубины и ширины шва.

Искусственный камень - галька Искусственный камень - сланец

Еще один важный момент – оттенок. Специфика производства декоративного камня ФОРЕСТЕР такова, что до полного высыхания он имеет более темный цвет. Настоящий тон проявляется после просушки изделий.

Необходимые рекомендации по укладке и расчету искусственного камня ФОРЕСТЕР Вы найдете на сайте http://www.2016060.ru. Наши специалисты с удовольствием поделятся с Вами профессиональными советами. Здесь также можно приобрести сопутствующие материалы - подходящие клеевые составы, затирки для камня (более 15 видов), ведра и емкости для растворов. Включите в комплексный заказ все, что требуется, и сэкономьте время и средства на доставке!

Дикий камень в интерьере Облицовочный камень для интерьера

Декоративный камень ФОРЕСТЕР - дизайн без границ!

Искусственный камень идеально подходит для отделки цоколей, фасадов и интерьеров общественных и частных зданий, оформления ландшафта. Многофункциональность обусловлена уникальными декоративными возможностями материала, он не только хорош сам по себе, но и отлично комбинируется.

Ассортиментный ряд из более чем 40 наименований декоративного камня ФОРЕСТЕР открывает безграничные возможности для реализации дизайнерских идей: рельефные фактуры Скала, Гранит, Сланец, Старый замок, Шамотный кирпич, Колотый камень, Галька, Русская усадьба и др. представлены в нескольких вариантах оттенков. Такая отделка станет украшением каждого дома и будет уместна в любом стиле интерьера - от классики до модерна. В точности имитируя фактуру природного материала, облицовка декоративным камнем привнесет благородный акцент и изысканность в обстановку. В Компании ФОРЕСТЕР возможно изготовление камня по индивидуальному заказу.

Искусственный камень - тонкий кирпич Искусственный камень - шамотный кирпич

Где купить облицовочный камень в Екатеринбурге быстро и выгодно?

Компания ФОРЕСТЕР, работая с 2006 года, на сегодняшний день является одним из ведущих отечественных производителей искусственного облицовочного камня. Прямые поставки, оперативность и компетентность, наличие склада и магазина в одном месте, гибкая система скидок и персональный подход - все это позволяет предлагать нашим клиентам лучшие цены на искусственный камень для облицовки фасадов и отделки интерьеров.

Мы поможем оптимально подобрать материалы с учетом Ваших требований и пожеланий, скомплектуем заказ в максимально быстрые сроки и окажем содействие в доставке. Вся продукция удобно упакована, что облегчает транспортировку и хранение.

Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству! Бесплатная доставка до склада дилеров по Екатеринбургу и Свердловской области.

 

Магазин-склад облицовочного камня Форестер

Внимание! Новый адрес МАГАЗИНА-СКЛАДА: Екатеринбург, ул. Бахчиванджи, 2а

E-mail: trukan85@yandex.ru

Остались вопросы? - Звоните нам!

Тел.: +7 (343) 201-60-60, 8-952-731-11-24, 8-908-63-56-180

Еще больше информации на сайте www.2016060.ru

Последнее посещение: 7 часов назад

Маркетплейс строительных и отделочных материалов. Большая база строительных и отделочных материалов. Новости строительства. Статьи и советы по ремонту.

Показать номер istro.ru@yandex.ru Россия, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул. Комсомольская, д. 37, оф. 702/1
Поделиться в социальных сетях VK Whatsapp