Как правильно выбрать теплый пол?

Как правильно выбрать теплый пол?

Для каждого из нас дом - это место отдыха, уединения, общения с семьёй, встреч с друзьями. И очень важно, чтобы в нем было всегда комфортно. В холодном доме чувствуешь себя неуютно. Решения по установке теплого пола могут быть представлены следующим образом.

ТЕПЛЫЙ ПОЛ Nexans В ВАННОЙ

Теплый пол в ванной

Обустройство ванных комнат - особая забота владельцев как небольших квартир, так и роскошных особняков. Можно понять любого, кто выбирает теплый пол Nexans для ванной комнаты, ведь очень приятно босыми мокрыми ногами ступить на теплый кафельный пол... А как теплый пол выручает в период летнего отключения горячей воды! Ведь именно в этот период ванная из самого теплого помещения в квартире превращается в холодное, влажное и унылое... Но теплый пол согреет ванную комнату и позволит нам просушить наши вещи.

ТЕПЛЫЙ ПОЛ Nexans НА КУХНЕ

Теплый пол на кухне

Теплые полы Nexans на кухне - выбор женщин. А как приятно ощущать тепло под ногами, ведя домашние дела, и если у Вас есть маленький ребенок, то не переживать за его здоровье, когда он играет на полу. К тому же во многих российских квартирах выход на холодный балкон проходит именно через кухню. Но с теплым полом холодный воздух с улицы не страшен для здоровья. Особенно теплые полы Nexans актуальны в межсезонье, когда отключаются батареи (конвекционный обогрев), а температура на улице не выше +10.

ТЕПЛЫЙ ПОЛ Nexans В ПРИХОЖЕЙ

Теплый пол в прихожей

Безусловно, пол в прихожей должен быть достаточно прочным, устойчивым к повреждениям и легко моющимся. Ведь в коридоре оседает вся грязь, приносимая нами с улицы, а также это та зона квартиры, через которую ходят больше всего, в т.ч. и в обуви с грубой подошвой. Не стоит забывать, что большинство прихожих являются неотапливаемыми помещениями, поэтому холодный воздух и сырость в дождливую погоду - частые гости. Теплые полы Nexans станут для Вас приятным подарком, особенно в холодную зиму и межсезонье. Прелесть теплых полов Nexans заключается в том, что теплый воздух скапливается у пола, а не под потолком, как в случае с конвекционным обогревом. Создается более комфортная и приятная атмосфера в помещении.

ТЕПЛЫЙ ПОЛ Nexans НА ЛОДЖИИ

Теплый пол на лоджии

В настоящее время укладка теплого пола на застекленных лоджиях получила широкое распространение. Ведь лоджии - помещения с большими потерями тепла, им свойственна постоянная сырость, и зачастую теплоизоляционных материалов не всегда достаточно... Поэтому, установив теплый пол на лоджии, Вы практически превратите её в дополнительную комнату, при этом количество потребляемой энергии будет минимально. Регулировать температуру на лоджии вы сможете, используя терморегулятор, который устанавливается в соседнюю комнату. Высокая теплоотдача теплых полов избавит Вас от сырости, а также промерзания окон лоджии. Постелите теплый пол на лоджии - Вам гарантированы комфортные условия даже в самые сильные морозы.

ТЕПЛЫЙ ПОЛ Nexans В КОМНАТАХ

Теплый пол в доме

В гостиные, спальни, детские чаще всего напольным покрытием выбирают дерево или его производные, такие как паркет, ламинат. Немаловажно то, что эти покрытия - экологически чистые материалы, к тому же устойчивы к нагреву. Те, кто однажды ощутил теплый деревянный пол под ногами, не забывают этого наслаждения. Теплый пол под деревянным покрытием в первую очередь служит как дополнительное отопление и позволяет поддерживать общую комфортную температуру в помещении. Особенно теплые полы актуальны в межсезонье, когда отключаются батареи (конвекционный обогрев), а температура на улице не выше +10. Прелесть теплых полов Nexans заключается в том, что теплый воздух скапливается у пола, а не под потолком, как в случае с конвекционным обогревом.

Расчет стоимости теплого пола именно для Вашего случая, в зависимости от типа помещения, типа покрытия и площади, а также многие другие вопросы, связанные с установкой теплого пола, можно найти на нашем сайте.

Материал подготовлен компанией ООО НПК «Сим-росс»

Последнее посещение: 6 часов назад

Маркетплейс строительных и отделочных материалов. Большая база строительных и отделочных материалов. Новости строительства. Статьи и советы по ремонту.

Показать номер istro.ru@yandex.ru Россия, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул. Комсомольская, д. 37, оф. 702/1
Поделиться в социальных сетях VK Whatsapp