Печи для бани Corsair

Печи для бани Corsair

Какой отдых без бани? Издавна люди использовали бани, чтобы врачевать тело и душу. А что в бане главное? Конечно, печь!

От печи в бане и жар, и пар зависят. Банная печь должна быть мощной, но экономичной, удобной и безопасной. Например такой, как печь для бани Corsair от компании "ТермоПромЕк". По виду печь, будто бочка с ромом. А вместо дверцы - иллюминатор, только вместо морских волн за ним плещутся языки пламени.
печи для баниНо интересна печь-каменка Corsair не только оригинальным дизайном. Уникальные эффективные банные печи Corsair разрабатывались с учетом эксплуатации всех известных печей. Результат получился отменный - максимальная теплоотдача и великолепный пар, благодаря особой конструкции печи. Вокруг топки выкладываются в большом объеме камни. Их удерживает металлический сетчатый каркас в форме бочки. По мере нагревания в парилке создается благотворная мягкая атмосфера. Печь-каменка Corsair будет давать вам пар, даже если огонь угаснет.

Чем топить банные печи Corsair?

Топят печь-каменку дровами или углем. Из-за оптимальной системы циркуляции воздуха сквозь камни банная печь равномерно прогревает парилку, расходуя при этом минимум дров, но надолго сохраняя тепло. Все печи для бани Corsair изготавливаются из высококачественных материалов - гарантия надежности и долговечности. Топки печей выполнены из стали в 6 мм, что обеспечивает длительный срок службы. Сухими березовыми дровами можно нагреть стенки печи до темно-красного цвета (примерно 600°С) - коробления не произойдет.
Печи каменки в баню

Печь для бани на любой вкус!

Дровяные печи Corsair позволяют пережить незабываемые ощущения от посещения бани. Но и это еще не все. Выбирайте печь для бани Corsair по своему вкусу!

банные печи
Печи-каменки Corsair Steel оптимальны по соотношению цены и качества. Стиль печей Corsair Brass и Corsair Elite оценят эстеты: печь Corsair Еlit украшает настоящая полированная латунь. Хотите купить печь для бани под винтаж или стимпанк? Заказывайте печь для бани по индивидуальному проекту!

И дымоход для печи мастера компании "ТермоПромЕк" изготовят нужный, какой захотите.

Компания "ТермоПромЕк" - звоните, и мы ответим на любые вопросы о печах Corsair


Тел.: (343) 286-51-62 многоканальный; (343) 361-63-50, 361-63-55
E-mail: info@termopromek.ru
Узнайте больше о печах на сайте ognerus.ru

Последнее посещение: 21 час назад

Маркетплейс строительных и отделочных материалов. Большая база строительных и отделочных материалов. Новости строительства. Статьи и советы по ремонту.

Показать номер istro.ru@yandex.ru Россия, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул. Комсомольская, д. 37, оф. 702/1
Поделиться в социальных сетях VK Whatsapp