Печи, камины, дымоходы: живой огонь в вашем доме

Печи, камины, дымоходы: живой огонь в вашем доме

Любой дом, даже с очень скромной обстановкой, можно сделать уютнее самой роскошной усадьбы. Достаточно лишь установить камин в гостиной – олицетворение мира, покоя и гармонии в доме. Возле этого центра домашней вселенной издавна собирались все гости и домочадцы, а в комнате с камином по традиции устраивали приемы. Выбор камина – дело хитрое. Важные нюансы раскрывают специалисты Центра коттеджного малоэтажного строительства ПЕЧИ. КАМИНЫ. ДЫМОХОДЫ.

Камины в интерьере

Зачем нужен камин?

Постарайтесь ответить на главный вопрос: для чего вам необходим очаг? Для обустройства дома? Наличия красивого предмета интерьера? А, может быть, как альтернативный источник тепла, печь для приготовления пищи, камин-барбекю для приятного отдыха на свежем воздухе или каменка в баню?

Конструкция камина и его эффективность

Камин в гостиной

Определившись с функциями, можно переходить к тонкостям устройства: камин, топка под индивидуальную облицовку или печь-камин. Работа камина будет зависеть от взаимосвязи в системе: дымоход – топка – конструкция - вентиляция.

Монтаж камина

За помощью стоит обратиться к специалистам, не стоит самостоятельно разбираться в деталях и устанавливать камин своими руками без должного опыта. Наши консультанты-профессионалы  приведут Ваши неопределенные желания к реальному проекту, с учетом всех исходных данных.

Исполнителя стоит выбирать по уровню квалификации, даже если уже есть идея, и необходимы только руки для ее воплощения. Следует смотреть на опыт компании и ее предыдущие работы. Понять правильность своего выбора удастся только после сооружения конструкции, а иногда и после целого сезона использования.

Монтаж печей, каминов и дымоходов

Облицовка камина

Красивая облицовка – только наружная декоративная часть конструкции, без которой камин вполне может работать. Многие совершают ошибку, обращаясь первым делом к дизайнерам или отделочникам (мастерам по керамике, деревообработчикам).

Правила установки печей

Нержавеющие дымоходыНизкая стоимость продукции или услуг – повод задуматься о профессионализме компании. Дилетантство в печном деле недопустимо. Не забудьте учесть правила безопасности при монтаже и эксплуатации выбранного камина и наслаждайтесь игрой огня, как и множество поколений до вас.

Центр коттеджного малоэтажного строительства ПЕЧИ. КАМИНЫ. ДЫМОХОДЫ предлагает большой выбор дровяных, электрических и биокаминов, которые подойдут совершенно под любой стиль – от классического до ультрасовременного. Здесь можно найти линейки ведущих европейских производителей: Invicta, Schpartherm, Jotul, Ch.Philippe, Palazzetti, Edil Kamin, Arkaine, Focus, Dimplex, Planika и т. д. И каждый демонстирует огромный выбор продукции. Кроме того, мы можем предложить производство дымоходов под заказ диаметром до 1000 мм. Производственная база компании, эффективная система менеджмента и постоянный контроль качества на всех этапах работы гарантирует долговечность эксплуатации всех изделий для дымохода.

Центр коттеджного малоэтажного строительства ПЕЧИ. КАМИНЫ. ДЫМОХОДЫ подберет печь, камин и дымоход под ваши размеры, технические особенности и конструкции дома или бани. А также помогут построить вашу мечту, с качественной услугой монтажа. Квалифицированные монтажники компании правильно установят печь, дымоход, построят быстровозводимый дом по современным технологиям. Профессиональные менеджеры помогут сделать правильный выбор. Вы не будете знать хлопот ближайшие 15 лет.

Для клиентов Центра коттеджного малоэтажного строительства ПЕЧИ. КАМИНЫ. ДЫМОХОДЫ действует услуга «Снабженец». Компания найдет для вас все материалы для строительства по самым низким ценам в городе. (Услуга платная - комиссия от суммы сделки).




Центр коттеджного малоэтажного строительства

«ПЕЧИ КАМИНЫ ДЫМОХОДЫ»

ЦКМС Печи Камины Дымоходы

г. Челябинск, Троицкий тракт, 76,

ТЦ «Усадьба»,

тел.: (351) 236-68-00, 236-68-11

alehin.teplov@mail.ru

Последнее посещение: 1 день назад

Маркетплейс строительных и отделочных материалов. Большая база строительных и отделочных материалов. Новости строительства. Статьи и советы по ремонту.

Показать номер istro.ru@yandex.ru Россия, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул. Комсомольская, д. 37, оф. 702/1
Поделиться в социальных сетях VK Whatsapp