Купить камин в Екатеринбурге у производителя. Купить камин-печь в Свердловской области

Купить камин в Екатеринбурге у производителя. Купить камин-печь в Свердловской области

Установив камин, печь вы добавите в дом тепла и уюта. Ведь не зря его называют сердцем дома. Возле него приятно сидеть, согреваясь мягким, настоящим теплом от огня, глядя на пламя. Ничто так не расслабляет, как проведённые возле камина минуты с кружкой кофе или горячего глинтвейна в руках. Купить камин в Екатеринбурге и установить его можно как в загородном доме или коттедже, так и в квартире.
Камин из натурального камня

И если вы действительно хотите сделать помещение тёплым и уютным, то следует выбирать именно настоящие дровяные модели — хотя некоторые электрические очаги тоже смотрятся весьма эффектно, соперничать с настоящими топками, в которых горит живой огонь, они не в состоянии. К примеру, приобретая каминный портал из мрамора, вы получаете универсальное решение, идеально вписывающееся в любое помещение. Он выглядит стильно и дорого, подчёркивая статус владельца недвижимости и указывая на достаток в доме.

камин из мрамора

Компания «Магия Комфорта» предлагает камины собственного производства с доставкой и установкой под ключ. Мы индивидуально подходим к каждому нашему заказчику, поможем подобрать вам модель не только способную идеально вписаться в дизайн вашего помещения, но и стать центральной частью интерьера.

Камин собственного производства

Где купить камин в Екатеринбурге

Компания Магия Комфорта предлагает большой выбор дровяных каминных печей с доставкой по всей России, а также установкой в Екатеринбурге и области силами наших специалистов. Существует несколько причин камины и топки покупать в Екатеринбурге у производителя «Магия Комфорта»:

1. Персональный подход к клиенту. Мы не только предлагаем заказчикам всевозможные готовые решения, но и можем изготовить каминную печь по индивидуальному заказу. Наши специалисты могут внести изменения в предлагаемые модели или создать камин полностью по вашему эскизу. Также вы можете выбрать любой понравившийся вам вариант облицовки по каталогу или посмотреть предлагаемые облицовочные материалы в салоне нашей компании.
Камин на заказ в Екатеринбурге

2. Доступные цены на производство. Если желаете видеть в своём доме один из вариантов дорогих европейских каминов по привлекательной стоимости, то мы вам в этом поможем. Специалисты компании изготовят и адаптируют под запросы заказчиков копии любого каминного оборудования, причём выйдет это гораздо дешевле оригиналов, при этом качество будет на высоте!


3. Собственное производство облицовки. На выставке магазина представлено порядка 20 видов каминных облицовок. У нас можно приобрести каминный портал, удовлетворяющий любому, даже самому требовательному вкусу. Предлагается несколько вариантов отделки, отличающейся типом камня, оттенком и фактурой, размерами. В зависимости от того, какая у вас установлена топка каминная, специалисты могут подобрать оптимальный тип облицовки.



4. «Магия комфорта» является производителем собственных облицовочных материалов из натурального камня. Одним из лучших наших решений является облицовка из талькохлорита (талькомагнезита). Своей теплоёмкостью это минерал значительно превосходит другие виды камней.



5. Оперативная и качественная работа. У нас не только выгодная продажа каминов и их доставка, но и оперативное изготовление. В среднем на производство одной модели уходит всего 2–3 недели. Причём мы предоставляем нашим клиентам возможность отслеживать производство на каждом этапе и вносить свои коррективы.

Продажа каминов в Екатеринбурге


6. Широкий выбор готовых решений. В Магии Комфорта можно купить печь камин на выгодных для вас условиях. Продажа готовых каминных конструкций возможна как с последующей установкой, прежде всего в Екатеринбурге и Свердловской области, так и только с доставкой до покупателя. В каталоге интернет-магазина вы можете выбрать и недорого купить готовые модели с облицовкой из экологичных материалов: гранита, мрамора, песчаника, доломита, теплоаккумулирующего талькохлорита.


 
Чтобы купить печи и камины в г. Екатеринбург Свердловской области по низким ценам и с максимально оперативной установкой, свяжитесь с компанией «Магия Комфорта» по телефонам: 8 (343) 213-94-80 или 8 (800) 550-36-89, а также по по электронной почте kamin-ek@yandex.ru.
 

Покупая у нас, вы обеспечиваете ваш дом теплом и уютом и дарите себе множество незабываемых минут, проведённых у открытого огня!

 

Последнее посещение: 10 часов назад

Маркетплейс строительных и отделочных материалов. Большая база строительных и отделочных материалов. Новости строительства. Статьи и советы по ремонту.

Показать номер istro.ru@yandex.ru Россия, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул. Комсомольская, д. 37, оф. 702/1
Поделиться в социальных сетях VK Whatsapp