Бизнес-портал – генератор новых идей

Бизнес-портал – генератор новых идей

Ни для кого уже не секрет: кто владеет информацией, тот владеет миром. Если ты обладаешь знаниями и знаешь, как эти знания продать (применить), в успешности будущего сомневаться не стоит. Важное место среди такой информации занимают идеи, а применительно к бизнесу – бизнес-идеи.

Бизнес-идеи представляют собой описание будущих деловых проектов. Если кратко – как заработать деньги на новом бизнесе. Хорошая бизнес-идея дорогого стоит. Мало того, что она коммерчески привлекательна, так она еще ценна сама по себе. Конкуренты гоняются за такими идеями, а новички жаждут получить новый рецепт предпринимательства. В наш век информации все идеи нужно либо тщательно охранять, либо выставлять на публичное обсуждение. Второй вариант предпочтительнее, потому что есть Интернет, и хорошее решение рано или поздно само выйдет на поверхность. Суперэксклюзивные идеи выставлять не стоит, а вот обычные и типичные – очень даже. Идеальным местом для публикации своих идей являются различные деловые порталы.
 

Бизнес-портал – это сайт, нацеленный на размещение и обсуждение всего, что связано с бизнесом. Как правило, он имеет жесткую структуру и сдержанный дизайн. Цель бизнес-портала – знакомство своих читателей с последними тенденциями в мире бизнеса. Там часто оставляют свои комментарии эксперты (многие даже ведут авторские колонки). Еще у таких сайтов есть одна, миссия, просветительская – они несут в массы новые концепции.

Системы управления – одна из таких концепций. Представьте ситуацию: была компания маленькая, и все было хорошо. Один директор, небольшой штат, работа отлажена. Фирма растет, сотрудников больше, а директор все так же один. Наконец, настает день, когда он уже не справляется с текущими делами и «тонет». Знакомая ситуация? Системы управления призваны не допустить коллапса в менеджменте и показать руководителям пути выхода из управленческой паутины. Это своего рода направляющие, которые говорят, что сделать, чтобы сохранить управляемость. Очень востребованная на сегодня концепция! В заключение, хотелось бы процитировать фразу из самого начала этой статьи: помните – кто владеет информацией, тот владеет миром.

Последнее посещение: 11 часов назад

Маркетплейс строительных и отделочных материалов. Большая база строительных и отделочных материалов. Новости строительства. Статьи и советы по ремонту.

Показать номер istro.ru@yandex.ru Россия, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул. Комсомольская, д. 37, оф. 702/1
Поделиться в социальных сетях VK Whatsapp