Издание корпоративных газет

Издание корпоративных газет

Газета была и остается самым популярным средством информирования. С помощью газет мы узнаем новости, мнения, комментарии на происходящие вокруг нас события.

Точно так же корпоративная газета, без которой невозможно представить функционирование крупной компании, создает общее информационное поле предприятия.
 

В то же время, корпоративная газета является эффективным инструментом управления. Она помогает выстроить отношения руководства компании с персоналом, а также наладить связи между рядовыми сотрудниками.
 

Задачи, которые выполняет корпоративное издание:

  • Освещение, анализ и оценка текущих событий, происходящих в мире, стране и в микромире – коллективе компании
  • Формирование положительного имиджа компании через освещение внутрикорпоративных мероприятий
  • Рассказ о лучших сотрудниках предприятия
  • Формирование корпоративной культуры
  • Обмен мнениями, идеями, налаживание обратной связи

Таким образом, через корпоративную газету или журнал происходит мотивация сотрудников на добросовестное выполнение профессиональных задач, а также на достижение более высоких профессиональных и личных целей.


Как и все атрибуты корпоративной культуры, являющиеся частью имиджа компании, газета, выпускаемая с логотипом организации, должна быть сделана на высоком качественном уровне. Она должна отличаться креативным дизайном, интересными текстами, грамотной версткой и быть отпечатанной на хорошей бумаге. Ведь ваше издание увидят не только ваши сотрудники, но и ваши партнеры или конкуренты по бизнесу.
 

Чтобы сделать профессиональное издание, нужны профессионалы. И если профиль вашей компании не издательское дело, то вряд ли они найдутся среди ваших сотрудников. Что же делать? Кому доверить выпуск корпоративной газеты?

Выпуск корпоративной газеты под ключ

Издательский дом КИТПРЕСС предлагает вам услуги по выпуску корпоративных газет, журналов. Вы можете доверить нам все этапы изготовления газеты:

  • Дизайн-макет
  • Верстка
  • Обработка фотографий, иллюстраций
  • Написание, редактирование, корректура текстов
  • Предпечатная подготовка
  • Печать

Вам остается только получить готовый тираж из типографии или мы с удовольствием доставим его к вам сами!


Также изготовим он-лайн версию вашего печатного издания для размещения корпоративной газеты на сайте. Так аудитория вашего издания увеличится в несколько раз!
 

Вы можете заказать нам изготовление корпоративной газеты, выходящей раз в месяц, раз в полгода или раз в год, а также отдельных праздничных выпусков, например, новогодняя корпоративная газета.
 

Стоимость изготовления корпоративной газеты будет зависеть от перечня работ, количества экземпляров, качества бумаги. Вы также можете поручить нам отдельные этапы изготовления газеты, например, только верстку или печать корпоративной газеты. Будем рады любому виду сотрудничества! Не откладывайте свои вопросы, звоните сейчас по тел. (343) 378-32-70.

Сделаем вашу корпоративную газету вместе!

Последнее посещение: 1 день назад

Маркетплейс строительных и отделочных материалов. Большая база строительных и отделочных материалов. Новости строительства. Статьи и советы по ремонту.

Показать номер istro.ru@yandex.ru Россия, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул. Комсомольская, д. 37, оф. 702/1
Поделиться в социальных сетях VK Whatsapp