Полимерные полы NANTEN® - ваш лучший выбор!

Полимерные полы NANTEN® -  ваш лучший выбор!

Полимерные полы NantenПромышленное производство полимерных покрытий началось в конце 1940-х годов и с тех пор развились такими темпами, что в настоящее время в Европе полимерные полы составляют почти половину общей площади промышленных и общественных помещений, поскольку являются технически и экономически оптимальным и безопасным продуктом широкого применения.

В России в последние годы объемы работ по установке полимерных покрытий также набрали высокие темпы роста, значительный вклад в который вложила компания ООО Нантен, являющаяся эксклюзивным представителем в России финского концерна Nanten. ООО Нантен,  головной офис которого расположен в Санкт-Петербурге, уже почти 5 лет реализует эпоксидные, акриловые и полиуретановые покрытия по всей России и Ближнему зарубежью, одновременно продвигая высокотехнологичные специальные продукты, отвечающие всем требованиям  заказчиков и европейским стандартам качества.

Широкий ассортимент и высокое качество полимерных покрытий NANTEN

Основанная в 1963 году, компания Nanten Oy является крупнейшим финским производителем полимерных покрытий в Европе, поставляющая строительной отрасли в соответствие с конкретным заказом множество технически и экономически выгодных комбинаций покрытий. Деятельность компании основывается на стандартах качества ISO 9000: 2000, а также ISO 14001 экологической программы «Ответственность за завтра». Все покрытия проверены на соответствие европейскому стандарту DIN-EN 1504-2, а их качественные характеристики значительно превышают уровни требований Европейских Директив CE, как и само производство Nanten Oy, также сертифицированное в соответствии со стандартами CE.
 Полимерные покрытия для полов Nanten

Полимерные покрытия NANTEN: Ответственность за будущее

Являясь ведущим специалистом в производстве полимерных покрытий и понимая все его особенности, Nanten всегда думает о безопасном будущем и стремится сохранять окружающую среду. Для этого компания использует только исследованное сырье, не наносящее окружению никакого вреда, а также постоянно совершенствует выпускаемую продукцию и производственные процессы. Результатом большой работы стало то, что на сегодняшний день размер VОС выбросов уменьшен более чем на 30% и одновременно более чем на 50% увеличены выгоды от переработки образующихся отходов. Современным материалом на водной основе, изготавливаемый из возобновляемого сырья, является производимый Nanten Oy «экологичный» Bio-эпоксид.

Продукция NANTEN – лучшее решение для покрытия полов

Nanten, на протяжении более 50 лет накопивший большой опыт в производстве материалов для покрытия стен и полов, изготовленных из высококачественного сырья с использованием новейших технологий, всегда гарантирует клиентам компании надежные результаты.

Обширный ассортимент включает в себя продукцию для помещений, подверженных высоким механическим и/или химическим воздействиям, электропроводящие покрытия ESD, эластичные пенополиуретановые и отверждаемые при низких температурах акриловые покрытия. Бесшовные, гигиеничные и устойчивые к пару покрытия хорошо подходят для пищевой промышленности, так как содержащиеся в них вещества не поддерживают микробный рост и не содержат биоцидов.
Полимерные полы Nanten В последнее время для  общественных зданий предлагаются несколько иные решения,  в обязательном порядке обеспечивающие качество и долговечность. Nanten предлагает так называемые дизайнерские полы, включающие 3D-полы, разнообразные по цвету и решениям.

Есть также места или географические области, в которых должно быть предотвращено поступление из почвы опасных для здоровья газов, типичным из которых является радон, вызывающий рак. Для таких районов и областей Nanten предлагает одну из своих новинок - изготовленный на основе НМ-эпоксида барьерный материал, обеспечивающий на местах безопасные условия установки покрытий при производстве работ и при последующей эксплуатации помещений. 

Почему надо использовать полимерные материалы NANTEN?

Полимерные полы NantenКомпании Nanten, непрерывно специализируясь на разработке и производстве полимерных материалов для покрытия полов, признана ведущим в Европе и известным далеко за ее пределами экспертом в данной области. Постоянное совершенствование продуктов и рабочих процессов позволяет предлагать клиентам поставку эксклюзивных высокотехнологичных продуктов в кратчайшие сроки, что значительно отличает ее от многих других производителей.

Продукция Nanten на протяжении многих лет поставляется по всему миру и показала одинаково хорошие результаты как в качестве покрытий на судах и на ГРЭС в Карибском море, так и на расположенной в России антарктической исследовательской станции. Для этого организованы и функционируют различные схемы поставок, сопровождающиеся квалифицированными консультациями, а также шеф-монтажом на местах проведения работ.

Для обеспечения хорошего результата значительную часть деятельности компании составляет регулярное обучение подрядчиков, проектировщиков и строителей в разных частях России.

Удовлетворенность клиентов материалами и работой компании, а также миллионы квадратных метров покрытий Nanten® по всему миру являются хорошими показателями работы и дают уверенность в завтрашнем дне.

Дополнительную информацию о наших продуктах и услугах можно получить на веб-сайте Nanten Oy www.nanten.com, на русскоязычном сайте www.nanten.com/ru

Офис Компании ООО Нантен
г. Санкт-Петербург
ул. Внуковская, д. 2
Бизнес-центр Pulkovo Sky, офис 903В
тел./факс +7 (812) 611 09 51                                                          
russia@nanten.com
www.nanten.com/ru

Последнее посещение: 18 часов назад

Маркетплейс строительных и отделочных материалов. Большая база строительных и отделочных материалов. Новости строительства. Статьи и советы по ремонту.

Показать номер istro.ru@yandex.ru Россия, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул. Комсомольская, д. 37, оф. 702/1
Поделиться в социальных сетях VK Whatsapp