Бетонные полы: Прогресс-бетон всегда впереди!

Бетонные полы: Прогресс-бетон всегда впереди!

Наливные полы являются сегодня одним из самых эффективных способов устройства напольных покрытий на больших площадях - как в промышленном, так и в гражданском строительстве. Однако их прочность и долговечность зависит от качества проведения работ. Хотите сделать полы и решить проблему на долгие годы, выгодно вложив инвестиции? Работайте с профессионалами! 

Кирилл Иванович Попов, ИСК "Лотос": 

Нужны бетонные полы? Рекомендую профессиональную команду "Прогресс-бетон". Мы обратились к ним в ситуации форс-мажора: подвели исполнители, сроки горели. Чтобы вовремя сдать объект в разгар сезона, нужно было срочно залить 1110 кв. м полов с топпингом. Считаю, что нам крупно повезло с Компанией "Прогресс-бетон": они не только выполнили нужную работу вовремя, но сделали это качественно, мастерски, учли все наши трудности и пожелания. Как специалисты, разбираются в своем деле на все 100%. Предложили выгодный вариант, согласовали смету, после чего заключили договор. В бригаде люди работают давно, сразу чувствуется сплоченность, многолетний опыт. Полностью устроило отличное качество и сервис. Именно поэтому мы сотрудничаем с Компанией "Прогресс-бетон" - надежным проверенным партнером.

Устройство бетонных полов: высокое качество, любые объемы

Что отличает Компанию "Прогресс-бетон"? Главный принцип взаимодействия с клиентами. Его слагаемые - ответственность за результат и системный подход. Не существует слова "нет" - для нас есть только "да". Вы ставите задачу любой сложности, мы находим оптимальное решение в сжатые сроки. Мы можем, значит - мы сделаем! Учитывая требования, всегда предложим индивидуальный вариант, который подходит именно Вам - по стоимости, материалам, гибкой схеме расчетов.

Штат опытных мастеров, новое оборудование позволяют выполнять работы по заливке полов в любом объеме, добиваясь идеального качества финишного покрытия.

Бетонные промышленные полы

В число объектов, выполненных нами в Екатеринбурге и Свердловской области, входят: "Строительный двор", база "Жарден", "Росэлектро" (г. Ревда), МЗиК, "Асттика" и ряд других. Отсутствие нареканий и положительные отзывы наших клиентов служат наилучшей рекомендацией.

Заливка промышленных бетонных полов

Мы работаем круглый год, без зимних "каникул". В перечень услуг входит устройство промышленных бетонных полов с обеспыливанием и упрочнением, функциональных и эстетичных полимерных покрытий – в строгом соответствии с действующими нормами и стандартами.

Где незаменимы наши полы? В производственных цехах (металлургия, тяжелая, легкая, пищевая промышленность и пр.), медицинских учреждениях, на складах, в логистических и торговых центрах, коммерческих зданиях и магазинах, жилых домах (паркинги, техэтажи), в частной застройке (подвалы, гаражи в коттеджах).

Устройство бетонных полов

Промышленные полы: комплекс услуг

В "Прогресс-бетон" Вы приобретаете не просто пол, а портфель услуг. Удобное комплексное сопровождение позволит Вам не отвлекаться на мелочи. В ближайшее время мы готовы предложить полное обслуживание эксплуатации полов. Вы ими пользуетесь на 100%, а мы берем на себя остальные заботы: следим за техническим состоянием и содержим в чистоте. Клининговый сервис сэкономит Ваше время и средства.

Мы готовы предложить лучшее решение для Ваших задач!

 

ООО "Прогресс-бетон"
Екатеринбург, ул. Нагорная, 12, оф. 331
Тел. +7(343) 224-00-21
E-mail: info@progress-beton.pro
Больше подробностей на сайте www.progress-beton.pro

Последнее посещение: 49 минут назад

Маркетплейс строительных и отделочных материалов. Большая база строительных и отделочных материалов. Новости строительства. Статьи и советы по ремонту.

Показать номер istro.ru@yandex.ru Россия, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул. Комсомольская, д. 37, оф. 702/1
Поделиться в социальных сетях VK Whatsapp