Хорошие семена - залог хорошего урожая!

Хорошие семена - залог хорошего урожая!

Как известно, для садовода-любителя весна начинается гораздо раньше календарной. В ожидании теплых дней и начала посадок в землю, заядлые огородники высаживают семена у себя на подоконниках. Весна не за горами, а значит, пора запастись всем необходимым для появления вашего будущего урожая!

Специально для садоводов-любителей в гипермаркете «СтройАрсенал» появились витрины с ассортиментом садово-огородной продукции - более 100 наименований декоративных и овощных культур.

Семена только известных и проверенных брендов: известной российской фирмы «Гавриш» и «Удачные семена» - и те, и другие пользуются большим спросом у садоводов-любителей.

Семена тыква Россиянка, репа Петровская 1, морковь Лосиноостровская 13

Как известно, залог высокого будущего урожая – хорошие семена.

Перед тем как купить понравившуюся упаковку, проверьте срок реализации семян, который указан на обратной стороне пакетика. Желательно, чтобы стоял оттиск даты конца этого года, а ещё лучше - будущего.

Семена цветов

Позаботьтесь о том, куда вы будете высеивать семена. Если у вас нет рассадных ящиков, не беда - сейчас в магазинах огромный ассортимент емкостей для рассады на любой вкус и кошелек. В гипермаркете «СтройАрсенал» отличный выбор торфяных горшочков для рассады.

Торфяные горшочки для рассады

Купив тару, позаботьтесь о почвогрунте. Вам понадобится пакет смеси на основе торфа с перегноем и песком, именно такой подойдет для рассады овощных и цветочных культур.

Питательный грунт с перегноем для рассады

Заодно можно запастись и удобрением. Оно понадобится для подкормки, когда у ростка наметится вторая пара настоящих листьев.

Удобрения для подкормки рассады

Не забудьте купить и садовые перчатки, которые продаются здесь же.

Гипермаркеты «СтройАрсенал», где можно приобрести эти и многие другие товары строительного ассортимента, располагаются по адресам: г. Екатеринбург, ул. Металлургов, 84; дублер Сибирского тракта, 6; ул. Альпинистов, 85. Добро пожаловать!

Последнее посещение: 2 дня назад

Маркетплейс строительных и отделочных материалов. Большая база строительных и отделочных материалов. Новости строительства. Статьи и советы по ремонту.

Показать номер istro.ru@yandex.ru Россия, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул. Комсомольская, д. 37, оф. 702/1
Поделиться в социальных сетях VK Whatsapp