Баня бочка: готовая баня для дачи

Баня бочка: готовая баня для дачи

Бани бочки - это небольшие по размеру деревянные бани, имеющие форму бочек. Оригинальный внешний вид придаст Вашему участку изюминку, а соседи будут по-доброму завидовать. 

Бани бочки имеют высокий уровень энергосбережения. Вам не нужно ждать несколько часов для того, чтобы попариться. Баня-бочка прогревается до оптимальной температуры всего за 30 минут. Благодаря округлой форме бани-бочки, Вы не тратите время на прогрев углов, которые занимают до 23% всего внутреннего объема традиционной бани, позволяет экономить до четверти дров и разогревать помещение на 25% быстрее. А какая энергетика у бани-бочки! Один запах еловой древесины чего стоит! Внутреннее оснащение бани (полки, трапики, скамейки) выполнено из липы.
Баня бочка

Баня-бочка, выполненная по финской технологии, не боится ни засухи, ни морозов. Во время сборки бани все деревянные части обрабатываются специальными огне-, биозащитными растворами.

Финская печь Harvia H3 имеет один из самых высоких КПД. Изоляция печи от деревянных деталей выполнена из минерита — ​одного из самых жаропрочных, экологически чистых материалов.
Готовая баня бочка

Баня-бочка имеет различные комплектации и модификации, так что подобрать именно то, что будет по душе, не составит труда.

ТД "Корса" предлагает несколько типоразмеров бани бочки, на любой вкус. Большие готовые бани-бочки имеют все три стандартных отделения:

  • Парная
  • Моечная
  • Комната отдыха
Проект бани бочки

Комната отдыха и моечная — ​проходные, парилка — ​нет, что полностью соответствует старинным традициям. В предбаннике, оснащенном скамеечками, вы можете отдохнуть с друзьями за чашкой травяного чая или кваса.

Малая ширина и относительно большая длина бань бочек делает их пригодными для транспортировки на большие расстояния, но при этом оставляет такие достоинства, как вместимость и комфорт для посещения большими компаниями. В наиболее крупных из них одновременно могут располагаться до десяти человек.
Баня бочка для дачи

Наша компания установит баню-бочку именно в том месте, где Вам будет удобно. В дальнейшем, Вы можете баню передвинуть на другое место или даже перевезти на другой участок.
Баня бочка на даче

Для ее размещения не потребуется никаких согласований и разрешений на строительство. Для желающих есть возможность самостоятельной сборки бани своими руками. Это даст возможность сэкономить до 20 тысяч рублей.
Баня-бочка

Делая выбор готовой бани, Вы освобождаетесь от многих хлопот, например, нахождения посторонних людей и строительного мусора на Вашем участке длительное время. И ваш сад с насаждениями останется в полной сохранности.
Баня бочка

Подробную информацию вы сможете узнать на нашем сайте: www.корса-екб.рф

Торговый дом Корса
ООО ТД «Корса»

Тел. (343) 290-92-93, 200-92-93, 290-22-23

Последнее посещение: 3 дня назад

Маркетплейс строительных и отделочных материалов. Большая база строительных и отделочных материалов. Новости строительства. Статьи и советы по ремонту.

Показать номер istro.ru@yandex.ru Россия, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул. Комсомольская, д. 37, оф. 702/1
Поделиться в социальных сетях VK Whatsapp