Смесители для ванной и их монтаж

Смесители для ванной и их монтаж

Уют каждой квартиры или дома складывается из большого количества деталей. На общую картину влияет то, насколько продуманы и удобны в использовании приборы и комплектующие, отвечающие за обеспечение комфортабельных условий. Иными словами, функциональная составляющая имеет не меньшее значение, чем декоративная. Именно поэтому при создании идеального пространства для жизни и отдыха внимательно выбирайте сантехнику и радиаторы отопления.

Смесители для ванной: преимущества

Современные смесители для ванной представлены различными моделями, которые отлично впишутся и в интерьер не только стиля хай-тек, но и в ванную комнату в стиле привычной классики. Это могут быть шаровые смесители, однорычажные или же вентильные. Кстати, многие смесители для ванной настолько универсальны, что могут успешно использоваться для душевых кабин.
Сегодня смесители для ванной принято монтировать на бортике ванной, на ее торце, на плиточном мостике или и вовсе в стене. Обычно у смесителя, предназначенного для ванной комнаты, короткий носик с большим диаметром. Он может быть сразу оборудован лейкой душевой, а может быть с термостатом, в таком случае душевую насадку вы можете приобрести по своему выбору.

Чугунная ванна — классическое решение

Пожалуй, самые известные ванны, которые уже десятки лет используются потребителями, это ванны из чугуна. Чугунная ванна достаточно бесшумна, устойчива к коррозии. Она массивна, поэтому устойчива, ей не страшно опрокидывание. Эмаль в такой ванне долго сохраняет свои качества. Она блестит и при должном уходе способна очень долгое время сохранять свой привлекательный вид.
Чугунная ванна сегодня выглядит не так громоздко, как ее предшественницы, поэтому она даже способна украсить вашу ванную комнату. Обычно производители предлагают чугунные ванны углубленные или с ручками. Последние очень удобны и безопасны для купания, к тому же внешне смотрятся необычно и довольно эстетично. Также кафельная плитка не отслаивается от чугунной ванны, а это позволяет укладывать кафель к стыку ванны.

Алюминиевые радиаторы: компактные и модные

Такая категория товара, как алюминиевые радиаторы, очень популярна у покупателей. Объяснить это легко, если познакомиться с характеристиками данного вида радиаторов. Внешний вид радиаторов из алюминия — неустанная забота дизайнеров, которые способны превратить этот прибор отопления в настоящий модный элемент любого интерьера. Цвета и формы алюминиевых радиаторов разнообразны.
В продаже представлены радиаторы с разным количеством секций, что поможет найти необходимый вариант для помещения любого размера. Алюминиевые радиаторы обладают отличными теплопроводными характеристиками, высоким рабочим давлением, а также имеют небольшие габариты и подходят для использования в любом жилом помещении. Эти свойства обеспечивает алюминий и большая площадь в сечении трубок между коллектором.

Последнее посещение: 10 часов назад

Маркетплейс строительных и отделочных материалов. Большая база строительных и отделочных материалов. Новости строительства. Статьи и советы по ремонту.

Показать номер istro.ru@yandex.ru Россия, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул. Комсомольская, д. 37, оф. 702/1
Поделиться в социальных сетях VK Whatsapp