Электронное биде - главный элемент современного санузла

Электронное биде - главный элемент современного санузла

Время не стоит на месте, в нашу жизнь постоянно входят все новые инновационные разработки. Так, например, некоторые еще не совсем понимают, что такое  «биде», а кто-то уже не представляет своей повседневной жизни без этого многофункционального устройства.
Наша статья будет полезной для тех, кто еще только задумывается над покупкой электронного биде, и для тех, кто уже владеет подобным устройством, но готов заменить его на более современную модель. 
 

Электронные крышки биде 

Электронные биде иначе еще называют «умные унитазы», «электронные унитазы» или «электронные крышки биде». Такие электронные крышки биде очень компактны и мобильны (при переезде легко поместятся в обычный полиэтиленовый пакет). Помимо стандартной функции биде – обмыв интимных зон водой после туалета, электронные биде обладают еще целым набором полезных, а иногда и неожиданных функций.

Электронные биде устанавливаются на ваш обычный унитаз, будь то компакт унитаз с бачком, приставной или подвесной унитаз вместо штатной крышки и сиденья. При этом и сам корпус такого электронного биде, и моющая форсунка изготавливаются с применением материалов с антибактериальным эффектом. С таким устройством вы будете покидать свой санузел с чувством свежести и комфорта. 

Функции биде

 Электронные биде умеют:

  • осуществлять вариативные обмывы интимных частей как женского, так и мужского тела;
  • подогревать при этом воду до выставленной пользователем температуры;
  • подогревать до комфортной температуры само сиденье, чтобы отсутствовал дискомфорт от холодной поверхности;
  • осуществлять водный массаж пульсирующей струёй теплой воды;
  • делать очистительную клизму;
  • фильтровать неприятные запахи из унитаза;
  • осуществлять сушку теплым воздухом после гигиенических процедур;
  • освещать унитаз (так называемая «ночная подсветка»);
  • нажатием одной кнопки подстраиваться под маленьких пользователей – детей;
  • предоставлять пользователю возможность индивидуальной тонкой подстройки форсунки обмыва;
  • экономить электроэнергию и воду, реализуя различные энергосберегающие технологии;
  • производить самодиагностику, максимально упростив эту процедуру для человека.

Биде или гигиенический душ? 

Кстати, далеко не всегда правы те, кто считает, что более экономичным вариантом может стать гигиенический душ. Ведь такое устройство, как гигиенический душ, помимо затрат на само устройство, требует еще наличия своей линии водопровода с холодной и горячей водой, иногда связанное с объемными строительными работами по переделке санузла и водопровода. При этом пользователь какое-то время должен отрабатывать навык регулировки смесителем воды подходящей температуры, а также иметь под рукой полотенце и половую тряпку для протирки себя, и окружающего пола и стен от неизбежных брызг воды от гигиенического душа. Всех этих недостатков электронное биде лишено.
 

Электронные биде SATO 

Самым ярким и одновременно надежным представителем семейства электронных биде является продукция SATO. Линейка электронных биде SATO дает покупателю выбор между бюджетной моделью с накопительным водонагревателем, стандартным функционалом и боковой панелью управления (DB300), и более премиальными моделями с боковой панелью или дистанционным пультом управления, полным спектром функций и экономичным проточным водонагревателем (DB400 и DB500R). Огромный плюс электронных биде SATO в том, что они производятся в Корее под тщательным надзором японских инженеров. В результате, пользователь получает надежное многофункциональное и красивое электронное биде с гарантией 5 лет.

полная информация о всей линейке сантехники SATO на сайте www.satoshop.ru


Последнее посещение: 6 часов назад

Маркетплейс строительных и отделочных материалов. Большая база строительных и отделочных материалов. Новости строительства. Статьи и советы по ремонту.

Показать номер istro.ru@yandex.ru Россия, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул. Комсомольская, д. 37, оф. 702/1
Поделиться в социальных сетях VK Whatsapp