Бытовки: деревянные и металлические

Бытовки: деревянные и металлические

ООО «Компания Комфорт-ЕК» работает в сфере производства и реализации бытовок, блок-контейнеров, перевозных бань и модульных зданий. Неслучайно «Компания Комфорт-ЕК» носит именно такое название: изделия отличаются исключительным качеством и вниманием ко всем мелочам, из которых складывается уют.

Производство готовых бытовок

Компания помогает работать в хороших условиях людям разных профессий: строителям и вахтовикам, службам охраны и аграриям. Изделия становятся не только жилыми помещениями, комнатами отдыха, но и мастерскими, «полевыми» офисами, мини-цехами.

Производство готовых бытовок и блок-контейнеров

В производстве изделий не используется вторичное сырьё, а сроки готовности стандартных конструкций не превышают 5 рабочих дней. Большой спектр задач подразумевает гибкость в выполнении работ. Помимо готовых вариантов, можно изготовить бытовку нужных параметров на заказ. Варьируются размеры, форма и количество окон, материалы отделки. Гарантийный срок эксплуатации составляет 12 месяцев, однако сервисное обслуживание возможно и после. Большинство необходимых  элементов (например, электропроводка и сейф-двери) устанавливаются «под ключ» и не требуют отдельной оплаты. Однако установку принудительной вентиляции, а также транспортировку и монтаж конструкции мастера «Компании Комфорт-ЕК» производят за отдельную оплату.

Самый распространённый вариант бытовки таков: это блок-контейнер размером 6х2,45х2,45 метра. Каркас контейнера с утеплителем покрывается снаружи оцинкованным листом, на крышу монтируется металлический лист и гидроизоляция «Технониколь». Для внутренней отделки используют и традиционные, и современные материалы: линолеум, МДФ-панели, стекломагниевый лист, вагонку, древесные плиты. Жильё также оборудуется поворотно-откидными окнами, светильниками, розетками, на двери ставят замки. Собирают бытовки «Компании Комфорт-ЕК» добротно и надёжно, временный дом уверенно выдерживает несколько «переездов».

Металлическая бытовка – самый долговечный вариант, который уверенно выдержит 15-летнюю эксплуатацию. Особенности конструкции дают обладателю бытовки из металла массу дополнительных плюсов. Например, возможность многоэтажной установки, переоборудования, объединения с другими блоками в так называемые модульные здания. Деревянная бытовка значительно дешевле, но при этом тоже надёжна, подразумевается примерно 5 лет её активной эксплуатации. Наконец, особая серия утеплённых «северных» бытовок рассчитана на крайне низкие температуры.

Металлические бытовки на заказ

Перевозные бани появились в ассортименте компании по мере сбора пожеланий заказчиков. Идя навстречу клиентам, здесь разработали удобный и уютный вариант бани на основе всё того же модуля. Внутри конструкция обшивается хвойной вагонкой. Ещё для бани, помимо стандартного утеплителя, используется отражающая тепло фольга. Архитектура и комплектация могут быть различными.

Хорошо продуманные и профессионально собранные бытовки, бани, блок-контейнеры – это взвешенное и рациональное решение постоянно возникающего на различных объектах вопроса.

www.komfort-ek.ru

Последнее посещение: 23 часа назад

Маркетплейс строительных и отделочных материалов. Большая база строительных и отделочных материалов. Новости строительства. Статьи и советы по ремонту.

Показать номер istro.ru@yandex.ru Россия, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул. Комсомольская, д. 37, оф. 702/1
Поделиться в социальных сетях VK Whatsapp