Вот такое HINO! Автомобили, малые и среднетоннажные грузовики, манипуляторы

Вот такое HINO! Автомобили, малые и среднетоннажные грузовики, манипуляторы

Японские грузовики Hino уверенно штурмуют вершины продаж на российском рынке автотранспортной техники. Этому есть вполне понятное объяснение. Ведь что важно для потенциального покупателя грузовых автомобилей? Попробуем в этом разобраться.

Японские грузовики Хино, модельный ряд

Грузовики из Японии Хино - широкий выбор

Потребности у грузоперевозчиков разные, и это абсолютно очевидно. Кого-то устраивает грузовик, который способен перевозить не больше полутора тонн, а кому-то и пяти мало. Компания HINO в этом отношении проявляет абсолютную лояльность к своим будущим клиентам. Проявляется это в том, что потребитель может выбрать любой грузовик из трех серий, которые представлены на российском рынке. В первую очередь, это серия HINO – 300, самые «маленькие». Полная масса этих грузовиков от пяти с половиной тонн до 7,5 т. «Середнячки», HINO серии 500, занимают весовую категорию в 12 тонн. И, наконец, это тяжеловесы - грузовые автомобили HINO серии 700. Их полная масса от 30 тонн выше. Как видите, здесь есть из чего выбрать.

Малотоннажные грузовики Хино (Hino)

Почему именно автомобили HINO заслуживают внимания?

Японская компания HINO, в автомобилестроении далеко не новичок и ведет свою историю аж с 1910 года. Грузовая автомобильная техника и автобусы – это специализация компании. Грузовики они производили всегда. От многолетних наработок и традиций зависит качество выпускаемой продукции и от этого никуда деться нельзя. Кроме всего прочего, между Японией, Юго-Восточной Азией вообще и Россией есть определенная разница… Грузовики марки HINO адаптированы к российским условиям. Это касается всего – от климатических условий, до расположения рулевой колонки. Ну а такие чисто японские черты, как тщательность и качество тех же сборочных работ известны каждому. Грузовые автомобили HINO любой серии «дружелюбны» и к водителю. Это касается и подъемной кабины для простоты обслуживания двигателя, и дизайна салона , и обзора из кабины.

Грузовики и манипуляторы Хино в Челябинске

Преимущества грузовиков и манипуляторов Хино: такие важные «мелочи»!

Вроде бы всем известно, что больше всего неприятностей доставляют, казалось бы, мелкие, абсолютно никчемные детали. Например, кого интересовала в недалеком прошлом, экологичность автомобиля? Сейчас этот вопрос для грузовика не менее важен, чем проходимость или грузоподъемность. А обеспечить экономичность и соответствие экологическим требованиям дизельного двигателя - это немалое искусство. Грузовики компании HINO всем современным требованиям отвечают полностью, ибо это часть философии компании, а какой же японец живет без философии? Вот такое и получается HINO.

http://www.hino-chel.ru

Последнее посещение: 1 день назад

Маркетплейс строительных и отделочных материалов. Большая база строительных и отделочных материалов. Новости строительства. Статьи и советы по ремонту.

Показать номер istro.ru@yandex.ru Россия, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул. Комсомольская, д. 37, оф. 702/1
Поделиться в социальных сетях VK Whatsapp