Промышленные весы, автомобильные, весовые системы, дозаторы. Весомый вес!

Промышленные весы, автомобильные, весовые системы, дозаторы. Весомый вес!

Издревле человек искал объяснение всему окружающему его, со временем появилась необходимость производить разнообразные измерения, расстояния, высоты, объема, веса. Так и добрался человек до изобретения измерительных приборов.

Промышленные весы

Весовые приборы и системы

Весовой прибор сначала был маленьким, так сказать бытовым, а далее «вырос» в производственных масштабах. На данный момент можно найти весовой прибор на любой случай жизни, и даже сверхчувствительный – для взвешивания химических препаратов или драгоценных металлов и камней, и кухонные - для соблюдения пропорций при приготовлении блюд, и коммерческие, так сказать весы транспортные – предназначенные для взвешивания грузов, не разгружая транспортное средство.

Современные автовесы – представляют собой целые системы, контролирующие весь процесс при помощи специально подготовленного и настроенного программного обеспечения.

Транспортные, автомобильные весы: назначение системы

Весы транспортные – это система, созданная для взвешивания автомобильного и железнодорожного транспорта с самостоятельной обработкой, печатью сведений о весе и выводом фотографий транспорта в момент нахождения на весах, с возможностью при помощи светофоров и шлагбаумов, регулирования и контроля транспортных потоков на весовой площадке, а также, при необходимости, идентификации транспорта и коррекции его местоположения.

В зависимости от выполняемых функций весовой прибор может иметь различное устройство. Система одинаково подходит как для организаций, где уже установлены обычные системы учета (Парус, Галактика, 1С), так и для организаций, у которых нет систем учета. В первом случае достаточно установить определенные драйверы, во втором – применить обычную программу для учета показаний, которые выводят автовесы.

Весы транспортные

Весы транспортные состоят из следующего оборудования:

  • Индикаторы веса
  • Камеры для видеонаблюдения и произведения фотосъемки
  • Светофоры
  • Шлагбаумы
  • Выносные табло, для демонстрации показаний на улице
  • Датчики положения, коррекции установки транспорта на автовесы
  • Блоки удаленной радиоидентификации 

Во многом состав и функциональность приобретаемых автомобильных весов зависит от поставленных Вами целей. Установка может осуществляться на любой местности, как в котловане, так и на ровной поверхности, на улице в помещении под навесом. К каждому приобретателю всегда особый подход. В итоге – экономия денег и времени, и естественно прирост прибыли.

Последнее посещение: 2 дня назад

Маркетплейс строительных и отделочных материалов. Большая база строительных и отделочных материалов. Новости строительства. Статьи и советы по ремонту.

Показать номер istro.ru@yandex.ru Россия, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул. Комсомольская, д. 37, оф. 702/1
Поделиться в социальных сетях VK Whatsapp