Спецтехника для строительства

Спецтехника для строительства

Завод НижСпецАвто осуществляет разработку, проектирование, изготовление и продажу кранов-манипуляторов, эвакуаторов, автогидроподъемников, бортовых грузовиков, фургонов, а также других видов спецтехники и коммерческого автотранспорта на базе шасси ГАЗ, МАЗ, КамАЗ, Hyundai, Hino, Avia, Isuzu, Foton, Nissan, TATA и т.д.

Нашим предприятием производится удлинение и переоборудование грузовых автомобилей с выдачей документов для ГИБДД и Ростехнадзора.

Автофургоны

Наш завод производит промтоварные и изотермические автофургоны каркасного и бескаркасного (из сэндвич-панелей) типа, с рефрижераторными установками и без холодильного оборудования.

Автофургон с рефрижератором

Также мы изготавливаем различные специализированные фургоны, например, автолавки, мебельные, вахтовые, тушевозы, скотовозы, фургоны для перевозки опасных грузов и другие. Габариты и материалы исполнения варьируются по желанию заказчика. Каждый тип фургонов имеет соответствующие документы и сертификаты.

Краны-манипуляторы

Мы устанавливаем тросовые и гидравлические краны-манипуляторы различной грузоподъемности на шасси любых марок и моделей, в том числе на малотоннажные автомобили (ГАЗель, Nissan Cabstar, Isuzu NLR85A и др.). Также мы предлагаем установку дополнительного оборудования для расширения функционала манипуляторов: люльки для подъема людей, гидробуры, захваты цанговые и клещевые, паллетные вилы и т.д.).

Кран манипулятор

Являясь официальным дилером Fassi, Kanglim, Soosan, Unic, DongYang, мы можем предложить наиболее выгодные цены на автомобили с КМУ этих брендов.

Эвакуаторы

Мы производим автоэвакуаторы с платформами ломаного, подъемно-сдвижного и прямого типов, а также их модификации, оборудованные специальными эвакуаторными КМУ, которые позволяют осуществлять погрузку автомобилей в тех случаях, когда невозможно обойтись лебедкой. Размеры и грузоподъемность платформ зависят от шасси. На эвакуаторы нашего производства устанавливаются качественные лебедки, инструментальные ящики, маячки оранжевого цвета, фонари освещения платформы. В комплектацию входят стяжные ремни и стропы с колесными захватами (для моделей с КМУ).

Автоэвакуатор

Бортовые автомобили, еврофуры

Бортовые автомобили и их варианты с тент-каркасом (еврофуры) подходят для транспортировки широчайшего спектра грузов, поэтому они и являются столь высоко востребованными.

Наш завод изготавливает бортовые платформы с бортами из стали и алюминия, тент-каркасы различных габаритов и типов конструкции с различными вариантами загрузки (клапан, сдвижные шторки, сдвижная крыша, ворота) на любых шасси. По желанию заказчика устанавливается обтекатель и прочее дополнительное оборудование, например, для крепления груза.

Автовышки

Производство автогидроподъемников также является профильным направлением деятельности нашего завода. На шасси любых марок мы устанавливаем телескопические, коленчатые и рычажно-телескопические гидроподъемники итальянского и южнокорейского производства с высостой подъема от 9 до 72 метров, как в базовом исполнении, так и с дополнительными опциями: увеличенная электроизоляция корзины (до 10 киловольт), магистрали для подвода сжатого воздуха и воды в люльку, электрическая розетка на 220 вольт в люльке и т.д.

Автомобили с гидроподъемником

Все выпускаемые автогидроподъемники сертифицированы в соответствии с российским законодательством.

Доставка спецтехники

Как вышеперечисленные, так и прочие виды спецтехники и коммерческого транспорта, производимые нашим предприятием, могут быть доставлены в любой населенный пункт России. Способ доставки выбирается заказчиком (перегон, автовоз, железная дорога).

Спецтехника в кредит и лизинг

На сегодняшний день наше предприятие имеет партнерские отношения с большинством крупнейших в России лизинговых и кредитных организаций, благодаря чему наши клиенты всегда имеют возможность купить спецтехнику в лизинг и кредит на выгодных условиях.

Звоните! На все вопросы Вам с радостью ответят в отделе продаж: +7 (831) 412-90-80.


Завод НижСпецАвтоООО «НижСпецАвто»

603003, Нижегородская область,

г. Нижний Новгород, ул. Баррикад, 1, корп. 5

+7 (831) 412-90-80

www.nizhspecavto.ru

Спецтехника для всех регионов России

Последнее посещение: 7 часов назад

Маркетплейс строительных и отделочных материалов. Большая база строительных и отделочных материалов. Новости строительства. Статьи и советы по ремонту.

Показать номер istro.ru@yandex.ru Россия, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул. Комсомольская, д. 37, оф. 702/1
Поделиться в социальных сетях VK Whatsapp