Производство дорожных знаков для безопасных дорог

Производство дорожных знаков для безопасных дорог

Безопасность движения на дорогах – проблема страны. Одно из технических устройств обеспечения безопасности движения – это дорожные знаки.

Компания «Альянс-Знак» - российский производитель дорожных знаков, работая на рынке с 2005 года, прочно укрепила свои позиции на территории Уральского региона и за его пределами.
 

Изготовление дорожных знаков

В настоящее время нами ведется изготовление дорожных знаков любых типоразмеров и конструкций с использованием различных материалов, сварные и разборные металлические конструкции с применением многих видов светоотражающих пленок для знаков (Китай, США, Корея, Германия) и различных методов нанесения символов (шелкография, аппликация, сольвентная печать).
 

В целях обеспечения безопасности дорожного движения на сети автомобильных дорог, при совершении ремонтных работ на проезжей части, установке ремонтных знаков и знаков «Пешеходный переход» мы предлагаем заказчикам изготовление дорожных знаков на дополнительном желтом (флуоресцентном) фоне, либо со светодиодным освещением.
 

Изготовление световых коробов

Также изготавливаем световые указатели — конструкции, подсвеченные изнутри при помощи светодиодных ламп. Назначение световых коробов: указатели объектов, производственных помещений, цехов, складов, обозначение названий улиц, номеров домов, а также информирования и организации безопасного движения по пути следования. 


световые указатели
 

Изготовление знаков безопасности

Удовлетворяя потребности Заказчиков, мы постоянно расширяем номенклатуру выпускаемой продукции и ассортимент оказываемых услуг. Это изготовление отраслевых знаков железной дороги, газовых служб и компаний атомной и электроэнергетики, навигационных и других знаков безопасности. Многие позиции дополнительной продукции изготавливаются из остатков сырья и материалов, что дает на выходе невысокую и приемлемую стоимость изделия.
 

Знаки в дорожном строительстве

Мы являемся представителями дилерских компаний, поставляющих сопутствующую для дорожно-строительной отрасли продукцию: водоналивные барьеры, сигнальные столбики, конуса и другие изделия. Тем самым мы помогаем Заказчикам решить проблему получения требуемого ассортимента в одном месте.
Дорожные знаки 

Где купить дорожные знаки?

Продажу дорожных знаков в Екатеринбурге осуществляет Компания «Альянс-Знак». Мы всегда готовы предложить изделия высшего качества за умеренную цену. Нам дорог каждый клиент, обратившийся в нашу компанию. Слаженный высокопрофессиональный коллектив компании оперативно реагирует на потребности рынка и клиента, постоянно совершенствуя свою работу. Наш девиз: «Высокое качество - за разумные деньги!»

Альянс-Знак Екатеринбург 

«Альянс-Знак»
г. Екатеринбург, ул. Цвиллинга, 7
Тел. (343) 220-82-00, 220-82-80

sale.znak@gmail.com

сайт: alians-ekb.ru

Последнее посещение: 1 день назад

Маркетплейс строительных и отделочных материалов. Большая база строительных и отделочных материалов. Новости строительства. Статьи и советы по ремонту.

Показать номер istro.ru@yandex.ru Россия, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул. Комсомольская, д. 37, оф. 702/1
Поделиться в социальных сетях VK Whatsapp