Старый новый монолитный поликарбонат

Старый новый монолитный поликарбонат

Представляем Вам очередную новинку в ассортименте нашей продукции – монолитный профилированный (гофрированный) поликарбонат SUNTUF, производства Корпорации PALRAM (Израиль). Продукция выпускается под контролем системы качества, сертифицированной по стандарту ИСО 9001:2000, имеет гарантию от пожелтения, потери светопроводимости и устойчивость к граду, сохраняет свои свойства и качество годами.

Профилированный поликарбонат

Продукция SUNTUF представляет собой лист волнообразной формы, который не имеет внутренних пустот (ячеек) как у сотового поликарбоната, и обладает всеми качествами монолитного поликарбоната.

Профилированный поликарбонат - лист, который сочетает в себе самые желанные качества, необходимые для кровельного, фасадного или облицовочного материала. Он практичный, красивый и к тому же доступный в сравнении с другими строительными материалами.

Поликарбонат профилированный

Поликарбонат SUNTUF - отличная альтернатива привычным строительным материалам - он не намокает, как дерево, не ржавеет, как металл, не бьется, как стекло и не ломается, как шифер. Также листы поликарбоната легко поддерживать в первоначальном виде - его не нужно красить, (яркие долговечные цвета устойчивы к выгоранию), поликарбонатные листы можно просто мыть. Благодаря перечисленным свойствам Ваша конструкция выглядит «на все CTО», и не требует трудоёмкого и затратного обслуживания на протяжении всего срока эксплуатации.

Поликарбонат монолитный

Благодаря экструдированной защите с одной стороны, лист SUNTUF сохраняет свои физические характеристики и не желтеет. На защищаемую сторону наклеивается защитная указательная пленка лента. Эту сторону необходимо устанавливать по направлению к солнцу (наружу), и после установки эта лента должна быть убрана. Краткая инструкция в виде рисунков-подсказок есть на внешней стороне листа (упаковке), также обратившись в нашу Компанию Вы можете получить подробную инструкцию и техническую документацию по монтажу профилированных листов поликарбоната.

Ждем Вас по адресу:
г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 267

Получить консультацию по материалам можно по телефонам:
+7 (343) 217-97-77, 217-29-69, +7 (922) 171-72-72
Факс: +7 (343) 217-97-79
Skype: natali.msn
ICQ: 57-87-47-347 

www.vekoplast.ru

Последнее посещение: 1 день назад

Маркетплейс строительных и отделочных материалов. Большая база строительных и отделочных материалов. Новости строительства. Статьи и советы по ремонту.

Показать номер istro.ru@yandex.ru Россия, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул. Комсомольская, д. 37, оф. 702/1
Поделиться в социальных сетях VK Whatsapp