Инженерные сети в современных зданиях и сооружениях

Инженерные сети в современных зданиях и сооружениях

Инженерные сети в современных зданиях и сооружениях имеют такое же значение, как кровеносная и иммунная системы в организме человека. Многим известны основные составляющие комплекса инженерных сетей: водопровод, канализация, теплоснабжение, газопровод, электроснабжение. Меньшая часть людей дополнила бы список системами кондиционирования и вентиляции, молниезащиты и дождевой канализации, пожаротушения и т.д.

ООО «УралТехноГрупп» специализируется на работах по монтажу, пуско-наладке и сервисному обслуживанию наружных и внутренних инженерных сетей зданий (электромонтаж, сантехника, вентиляция, изготовление вентиляционных коробов), сооружений гражданского и промышленного назначения. Мы применяем только современные высокопроизводительные технологии, а высокий профессионализм работников фирмы позволяет выполнять работы по устройству инженерных сетей только высокого качества.

Компания «УралТехноГрупп» обладает высококвалифицированным персоналом, обширной материально-технической базой и опытом производства работ «под ключ». Выполняются работы на объектах любого уровня сложности: существующих, расширяющихся, вновь строящихся, реконструируемых. На каждом этапе работ осуществляется строгий контроль качества. Все проекты проходят экспертизу и согласование в соответствующих надзорных органах.

Система электроснабжения

Монтаж внутренних и наружных кабельных линий до 10 кВ. Полный комплекс внутренних электромонтажных работ жилых, административных и производственных зданий и сооружений. Монтаж слаботочных систем. Прокладка силового кабеля. Сдача объекта в Энергонадзор. Проектирование и согласование наружных электрических сетей.

Система безопасности

Устройство охранно-пожарной сигнализации, видеонаблюдения. Монтаж заземления, схем выравнивания потенциалов.

Система отопления

Подведение труб водяного или парового отопления к любому объекту, установка необходимого оборудования. Ремонт систем отопления, установка радиаторов и калориферов, замена и монтаж батарей отопления. Водяные и электрические тёплые полы. Строительство котельных, тепловых узлов, тепловых наружных сетей.

Система канализации

Подбор и поставка оптимального состава оборудования (трубы, клапаны, переходники и муфты). Расчёт стоимости. Гарантийный ремонт канализационной систем, сервисное и текущее обслуживание (очистка, ремонт, замена, прочистка фрагментов).

Система водоснабжения

Сбор и согласование в органах местной администрации всей необходимой документации, подбор оборудования, монтаж водопровода. Обслуживание на льготных условиях.

Система вентиляции и кондиционирования

Все виды вентиляции: естественная, механическая, приточная, вытяжная, местная, общеобменная, канальная и бесканальная. Вентиляционные короба, элементы систем вентиляции по индивидуальным чертежам (тех. заданию на системы вентиляции). Проектирование и производство систем вентиляции и дымоудаления. Замеры и последующий подбор вентиляционного оборудования. Изготовление воздуховодов произвольных размеров, фасонных элементов, элементов крепежа. Монтаж и пусконаладочные работы. Сервисное обслуживание.Системы кондиционирования жилых, офисных, торговых помещений, производственных цехов и промышленных предприятий: сплит-системы, мульти сплит-системы, оконные кондиционеры, мобильные кондиционеры, колонные кондиционеры.Подбор оборудования для систем бытового и промышленного кондиционирования. Монтаж систем кондиционирования по собственным проектам, проектам заказчика, по проектам других профессиональных организаций. Ремонт систем кондиционирования.

Специалисты «УралТехноГрупп» говорят: «Мы всегда придерживаемся технического задания и пожеланий заказчика. Наша основная задача – предложить квалифицированное и оптимальное инженерно-техническое и технико-экономическое решение любой проблемы».

Материал предоставлен ООО "УралТехноГрупп"

Последнее посещение: 2 дня назад

Маркетплейс строительных и отделочных материалов. Большая база строительных и отделочных материалов. Новости строительства. Статьи и советы по ремонту.

Показать номер istro.ru@yandex.ru Россия, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул. Комсомольская, д. 37, оф. 702/1
Поделиться в социальных сетях VK Whatsapp