Очистка сточных вод

Очистка сточных вод

Не секрет, что с очисткой сточных вод на наших дачных участках далеко до благополучия. Самое распространенное «очистное сооружение» по сей день – выгребная яма. А ведь это нестерпимый запах, мухи, необходимость чуть ли не еженедельно вызывать ассенизаторскую машину, угроза просачивания нечистот в водоносные горизонты и в питьевую воду, то есть полное отсутствие гигиены!

Нет, выгребная яма – неудовлетворительное со всех точек зрения, заведомо устаревшее решение!

Установка на дачном участке локальных очистных сооружений – дело, конечно, хлопотное, но весьма благодарное. Только так можно достичь современного уровня жизни, комфорта и гигиены на даче.

Если уж делать – так делать хорошо и надолго!

Биологическая очистка бытовых стоков от ТОПОЛ-ЭКО

На самой передовой технологии биологической очистки воды основан принцип действия очистных станций «ТОПАС» и «ТОПАЭРО», которые производит Группа Компаний «ТОПОЛ-ЭКО»®. Эти очистные установки очищают сточные воды на 98% от всех органических примесей, что позволяет использовать очищенную воду для хозяйственных нужд или сливать прямо в ливневую канаву. Они компактны, прочны и надежны, обладают 50-летним сроком службы, их можно монтировать в любой грунт даже при очень высоком уровне грунтовых вод, а монтаж прост и занимает от одного до трех дней. Эти станции неприхотливы, удобны в эксплуатации и не требуют вызова ассенизаторской машины.

Биологическая очистка воды

Проблема очистки хозяйственно-бытовых стоков нуждается в Вашем решении? Значит, Вы нуждаетесь в «ТОПОЛ-ЭКО»®!

Материал предоставлен компанией ООО «ТОПОЛ-ЭКО»УРАЛ

Последнее посещение: 3 дня назад

Маркетплейс строительных и отделочных материалов. Большая база строительных и отделочных материалов. Новости строительства. Статьи и советы по ремонту.

Показать номер istro.ru@yandex.ru Россия, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул. Комсомольская, д. 37, оф. 702/1
Поделиться в социальных сетях VK Whatsapp