Очистные сооружения ТОПОЛ-ЭКО

Очистные сооружения ТОПОЛ-ЭКО

Если перед Вами встала неотложная задача – очистить сточные воды в загородном доме, на даче или в целом коттеджном поселке, начните ее решение со знакомства с продукцией Группы Компаний ТОПОЛ-ЭКО ®.

ТОПОЛ-ЭКО - всегда качественный результат!

ТОПОЛ-ЭКО ® – мировой лидер в проектировании и производстве очистных сооружений различной производительности, но неизменно высокого качества.

В аэрационных станциях ТОПАС и других системах очистки, которые предлагает ТОПОЛ-ЭКО®, применяются самые совершенные технологии, наисовременнейшие материалы и оборудование лучших мировых производителей. Высокая степень очистки, экологическая безопасность и надежность этих очистных сооружений подтверждены результатами независимых испытаний, гигиеническими заключениями, санитарно-гигиеническими и экологическими сертификатами.

Автономная канализация ТОПАС

Очистные станции ТОПАС для дома, дачи

Для индивидуального применения предназначены очистные станции ТОПАС. Эти компактные очистные станции, в которых применяется самая современная технология глубокой биологической очистки стоков с принудительной аэрацией, обладают высокими показателями очистки, которые с солидным запасом удовлетворяют российским и мировым санитарно-гигиеническим и экологическим нормам, и при правильной эксплуатации служат более полувека. Они абсолютно герметичны, при работе не выделяют запах, не требуют вызова ассенизационной машины, просты и экономичны в эксплуатации. Вещество, получаемое в процессе очистки, – стабилизированный ил – служит отличным удобрением, а очищенная вода на выходе станции может использоваться для полива и других хозяйственных нужд.

Очистные станции ТОПАС монтируются в любой, самый «тяжелый» грунт даже при очень высоком уровне грунтовых вод без риска всплытия и выдавливания из грунта. Этим они выгодно отличаются от других распространенных типов очистных сооружений. Монтаж несложен и занимает максимум 3 дня. При этом удается обойтись небольшим котлованом (его роют вручную) и не перекапывать участок.

ТОПАЭРО-М - очистные сооружения для коттеджных поселков

Внимания застройщиков заслуживает коллективное решение проблемы канализации в коттеджном поселке при помощи комплексов ТОПАЭРО-М производительностью от 24 до 600 кубометров сточных вод в сутки. Эти очистные комплексы созданы с применением самых последних технологических разработок в области очистки сточных вод и могут устанавливаться в любых санитарных и природоохранных зонах. Важным преимуществом комплекса ТОПАЭРО-М является возможность поэтапного запуска в эксплуатацию и универсальность монтажа, что невозможно на других очистных сооружениях такой производительности.

Сепаратор жиров Тополлиум

Сепараторы жиров ТОППОЛЛИУМ

Еще один вид продукции, которую производит группа компаний ТОПОЛ-ЭКО ®, - разработанные ее инженерами сепараторы жиров ТОППОЛЛИУМ серии ОТП. Они представляют интерес, прежде всего, для владельцев кафе, столовых, промышленных кухонь, мясных и рыбных цехов. Самое привлекательное качество сепараторов жиров ТОППОЛЛИУМ – удобство обслуживания. Не секрет, что для того, чтобы вычистить от скопившегося жира подобные установки многих производителей, - а эту грязную работу приходится выполнять довольно часто, - требуется несколько крепких мужчин. Специалистам ТОПОЛ-ЭКО ® удалось сделать доступ во все камеры установки простым и удобным, так что со всеми работами легко справляется один человек.

Сепараторы жиров ТОППОЛЛИУМ применяются как в сочетании с локальными очистными сооружениями, так и с центральной канализацией, и в этом случае не происходит засорения канализационных труб. Сепараторы жиров могут быть установлены внутри здания или снаружи – как удобнее заказчику.

Все эти автономные очистные сооружения позволяют решить проблему очистки хозяйственно-бытовых стоков как для индивидуальных пользователей, начиная с владельцев скромных дач и заканчивая жителями роскошных загородных усадеб, так и для целых поселков и даже небольших городов, с гарантированным качеством и высокой надежностью.

Материал предоставлен компанией ТОПОЛ-ЭКО Урал

Последнее посещение: 3 года назад

Группа Компаний «ТОПОЛ-ЭКО»® это научно-производственный комплекс, который предлагает своим клиентам самые современные технологии и способы очистки сточных вод, от простых индивидуальных очистных установок до сложнейших инженерных объектов.

Показать номер Россия, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул. Вишневая, 35, оф. 512
Поделиться в социальных сетях VK Whatsapp