Очистные сооружения от Фортекс-УПЕК

Очистные сооружения от Фортекс-УПЕК

Очистные сооружения от Фортекс-УПЕКСегодня все больше людей перебираются из пыльных мегаполисов в пригород. Об этом свидетельствует и статистика. Так, в 2011 году планируется застройка 61 коттеджного поселка в Свердловской области. У собственного загородного дома, коттеджа множество очевидных преимуществ, таких как свежий воздух, тишина, благоприятная атмосфера. Их можно перечислять до бесконечности. Но также существуют и проблемы, связанные с водоотведением и канализацией.

На сегодняшний день эту проблему можно решить несколькими способами. Хорошо, если коттеджный поселок сразу предлагает централизованную канализацию, но если нет возможности к ней подключиться, то остается еще два способа:

1. Выгребная яма или выгреб - самый примитивный способ удаления нечистот из жилых помещений. Нечистоты и кухонные остатки сваливаются в яму во дворе, откуда они вывозятся ассенизаторами. Как правило, выгреба сопряжены со следующими недостатками, такими как неприятный запах, загрязнение почвы (риска попадания нечистот в скважины), опасность переполнения ямы, расходы на ассенизацию.

 Современные технологии позволяют отказаться от подобных консервативных малоэффективных и неудобных методов.

Очистные сооружения от Фортекс-УПЕК2. Это билогические очистные сооружения, современный и экологически безопасный способ утилизации канализационных стоков отдельно стоящих, сооружений, коттеджей, дач и целых поселков. На российском рынке представлены несколько типов очистных сооружений, которые обладают рядом преимуществ: отсутствие неприятного запаха, малые энергетические затраты, нет риска загрязнения окружающей среды, отсутствует риск образования плесени, грибков, степень очистки стоков позволяет их вторичное использование в хозяйственных целях.

Однако все представленные модели требуют обслуживания и затрат на ассенизацию. Компания ООО «Фортекс-УПЕК» с помощью запатентованной технологии и уникального чешского оборудования решила и эту проблему. Установки ООО «Фортекс-УПЕК» отличаются высоким качеством очистки стоков, материалов (полипропилен), сборки, а также применяемая  технология  УПЕК исключает накопление избыточного ила и, соответственно, не требует ассенизации. Наши установки обладают высокой надежностью и устойчивостью к суровому уральскому климату. ООО «Фортекс-УПЕК» может предложить и автономные энергонезависимые станции.

ООО «Фортекс-УПЕК» оказывает полный спектр услуг, связанных с установкой и обслуживанием очистных станций любой мощности – от отдельного дома до целого поселка.

Очистные сооружения ООО «Фортекс-УПЕК» - возможно лучшие очистные сооружения в Европе.

Контакты:

г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана 20, 3 эт.

(343) 371-03-15

www.upec.ru

Телефоны отдела продаж:

8 912 044 08 27 – Алексей

8 912 676 59 66 – Яков

e-mail: upec.sale@bk.ru

Страница на портале УралСтройИнфо:

http://uralstroyinfo.ru/?id=44&firm=88432

Последнее посещение: 3 дня назад

Маркетплейс строительных и отделочных материалов. Большая база строительных и отделочных материалов. Новости строительства. Статьи и советы по ремонту.

Показать номер istro.ru@yandex.ru Россия, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул. Комсомольская, д. 37, оф. 702/1
Поделиться в социальных сетях VK Whatsapp