Сантехника IDDIS - российские технологии комфорта

Сантехника IDDIS - российские технологии комфорта

Если раньше ванная комната была просто местом для проведения гигиенических процедур, то интерьер современных ванных комнат порой не уступает по дизайну самым стильным жилым комнатам. И, конечно, ключевую роль в интерьере ванной комнаты играют сантехнические изделия и аксессуары, ведь именно они обеспечивают помещению должный уровень функциональности и удобства.

О том, что предлагает нам сегодня российский рынок сантехнических изделий рассказывает представитель компании СКЛ в гипермаркете СтройАрсенал Кропачев Иван.

Головной офис компании СКЛ находится в г. Санкт-Петербург. Компания занимается оптовыми поставками сантехнических изделий, выпускаемых под собственной торговой маркой IDDIS: смесители, унитазы, раковины и аксессуары, а также водосливная арматура и комплектующие.

Унитазы IDDIS

Компания СКЛ имеет 5 филиалов крупнейших городах на территории России, в том числе в Екатеринбурге. Кроме продаж, компания СКЛ несет все гарантийные обязательства и предоставляет сервисное обслуживание в специализированных сервисных центрах, так же расположенных во многих крупных городах. Продукция IDDIS выпускается с 2004 года и уже успела получить доверие со стороны покупателей. Помимо высокого качества продукции изделия торговой марки IDDIS обладают стильным дизайном.

Смеситель IDDIS

Важно, что весь производственный процесс по выпуску изделий (из испанских комплектующих) происходит в России. Поэтому все изделия адаптированы к российским условиям эксплуатации. К тому же при всем наборе отменных характеристик по качеству и надежности, продукция обладает оптимальной ценой.

Унитазы

Унитазы изготовлены из высококачественного фарфора. Это класс керамики, у которого, в отличие от фаянса, плотность выше, а значит качество - лучше. Изделия из фарфора дольше служат и не желтеют со временем.

Унитазы-компакты подойдут даже для небольших по метражу ванных комнат.

Унитазы IDDIS

Сидения для унитаза могут быть изготовлены из дюропласта (стойкого к механическим повреждениям материала) или из полипропилена. Сидения оборудованы механизмом быстрого съема – для ухода за сантехникой.

Сидения некоторых серий оснащены системой доводчиков, обеспечивающих «мягкое закрывание», то есть плавное и бесшумное опускание.

Сидение для унитаза

Водосливная арматура (сливной механизм) – важный рабочий механизм унитаза, отвечающий за набор и слив воды, а потому к нему предъявляются высокие требования по качеству материалов, обеспечивающих долгую и бесперебойную службу. Водосливная арматура унитазов IDDIS изготавливается из ABS-пластика, обладающим стойкостью к щелочам и кислотам.

Унитазы оснащены системой двойного слива, а значит двухуровневой арматурой или одноуровневой арматурой с системой «стоп», что обеспечивает экономию воды.

Гарантия на унитазы - 5 лет.

Смесители

Смесители изготовлены из высококачественной латуни.

Ассортимент изделий включает в себя смесители для умывальников, кухни, смесители для ванн.

Смесители для ванной комнаты

Смесители могут быть как с коротким, так и с длинным изливом. А так же выполнены в разных вариантах: однозахватном и двухзахватном. Дизайн смесителей удовлетворит вкусы самых взыскательных покупателей. Гарантия на смесители – 5 лет.

Лейки для душа

Корпус леек для душа выполнен из ABS-пластика с никель-хромовым покрытием. Кроме различного диаметра, лейки различаются режимами.

В зависимости от модели, душевые лейки могут иметь от одного до пяти режимов рассеивания струи: сильная струя, мягкая струя, тонкая дождевая струя или сочетание этих струй в любой вариации.

Смеситель для душа

Все лейки оснащены системой «легкая чистка» отверстий от грязи и известкового налета.

Шланги для душа

Внутренняя часть шлангов для душа изготовлена из ПВХ, внешняя может различаться. Так верхняя оболочка шланга может быть изготовлена из нержавеющей стали или из ПВХ. Шланги из ПВХ дополнительно армируются алюминиевой лентой или полимерным материалом.

Шланг для душа

Полимерные шланги более надежные, они не лопаются и не растягиваются даже при длительной эксплуатации.

Все душевые шланги оснащены системой, предотвращающей их перекручивание.

Стойки для душа

Стойки для душа различаются высотой и дизайном. В зависимости от моделей в комплект может входить мыльница и полочка с держателями.

Штанги стоек изготовлены из нержавеющей стали с никель-хромовым покрытием.

Также можно приобрести душевой гарнитур, три в одном: лейка для душа, гибкий шланг и стойка для душа.

Гарантия на лейки, шланги и держатели для леек – 3 года.

Текстильные аксессуары для ванной комнаты

Ни одна ванная комнате не обходится без ярких стильных аксессуаров. Шторка для ванны и коврик являются обязательными компонентами.

Шторки выполнены из 100% полиэстера, размерами 200х200 и 180х200. Шторки из полиэстера не выцветают, быстро сохнут, к тому же они дополнительно пропитаны водоотталкивающим составом.

Шторка идет в комплекте с кольцами, обладающими системой легкой фиксации. Нижняя часть шторки оснащена утяжеляющей нитью, которая позволяет шторке самостоятельно расправляться.

В дополнение к шторке можно приобрести подходящий по цвету коврик, которые представлены в различных цветовых гаммах. Коврики выполнены из акрила, микрофибры и хлопка.

Коврик для ванной комнаты

Латексная основа коврика позволяет ему не скользить на мокром полу, а значит добавляет безопасности в использовании.

Гарантия на текстильные аксессуары – 1 год.

Гипермаркеты «СтройАрсенал», где можно приобрести эти и многие другие товары строительного ассортимента, располагаются по адресам: г. Екатеринбург, ул. Металлургов, 84, дублер Сибирского тракта, 6, ул. Альпинистов, 85. Добро пожаловать!

Последнее посещение: 2 дня назад

Маркетплейс строительных и отделочных материалов. Большая база строительных и отделочных материалов. Новости строительства. Статьи и советы по ремонту.

Показать номер istro.ru@yandex.ru Россия, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул. Комсомольская, д. 37, оф. 702/1
Поделиться в социальных сетях VK Whatsapp