Решение проблем водоснабжения частных домов и коттеджей - частотный преобразователь Эрманджайзер

Решение проблем водоснабжения частных домов и коттеджей - частотный преобразователь Эрманджайзер

Кто не мечтает иметь свой дом на природе? Наверное, многим бы хотелось жить с чувством собственной земли, стен, покоя, тишины и уединения. Идеальный вариант — это частный дом в экологически чистом районе недалеко от мегаполиса, снабженный всеми благами цивилизации, обеспечивающими комфортные условия для жизни. Сегодня строительство коттеджей и особняков набирает обороты. Причины этому и развитие загородного строительства, и появление инновационных технологий и, как следствие, снижение себестоимости жилья.

В городских условиях мы не задумываемся о таких обычных вещах, как водопровод и канализация. При строительстве загородного дома необходимо сделать так, чтобы жизнь за городом по уровню комфорта не уступала проживанию в городской квартире.

Одна из составляющих комфортного проживания на даче — надежное круглогодичное водоснабжение. Вода необходима для готовки, уборки, умывания, полива сада и огорода, мытья машины... Но владельцы традиционной системы водоснабжения (с релейной автоматикой) в загородных домах зачастую сталкиваются с рядом проблем, кото­рые доставляют массу неудобств при её эксплуатации.

Это нестабильность напора воды в кранах и поливочных системах, потребность в установке гидроак­кумулятора большой емкости (60-100 л) и габаритов, неприятный запах из-за возможного застоя воды, перегрузки электросети в моменты пуска двигателя насоса, а также механические удары в электродвигателе и насосе и низкий срок службы насосов из-за частых циклов включения/выключения.

Однако, прогресс не стоит на месте. Сегодня есть возможность оборудовать системы водоснабжения в своих домах современными «интеллектуальными» устройствами, сберегающими оборудование, экономя­щими энергию и обеспечивающими комфортное прожи­вание их владельцам.

Одно из таких решений — современный частот­ный преобразователь (ПЧ) ERMANGIZER, успевший зарекомендовать  себя   как   практичный и надёжный помощник в хозяйстве. Возможность самостоятельной установки и доступная цена делают его ещё более привлекательным для потребителей. Разработчиком и производителем на российском рынке является Конструкторское Бюро «АГАВА» г. Екатеринбург.

На основе ПЧ ERMANGIZER комплектуется система так называемого интеллектуального водоснаб­жения нового поколения для индивидуального жилья.

Частотный преобразователь ERMANGIZER

Преимущества системы водоснабжения, оборудованной ПЧ ERMANGIZER:

  • стабильный напор и температура воды в кранах, душе, поливочных системах;
  • плавный пуск и остановка насоса в несколько раз увеличивает его ресурс и исключает перегрузку электри­ческой сети, механические удары в электродвигателе и насосе;
  • система с ПЧ FRMANGIZFR не требует наличия гидроак­кумулятора большой емкости (более 5-8 л), вследствие чего исключаются неприятные запахи, загрязнение воды из-за ее застоя;
  • защита от заклинивания двигателя насоса, защита от сухого хода насоса;
  • система сигнализирует о протечках в системе водос­набжения (функция «стоп протечка»);
  • исключается резкое превышение давления в системе (гидроудар);
  • плавная остановка насоса исключает появление разрежения в системе;
  • обеспечивается гарантированный запуск холодного насоса (функция «смарт старт»);
  • работа насоса на пониженных частотax и наличие спящего режима позволяет экономить электроэнергию.

ПЧ ERMANGIZER работает с однофазными погружными и поверхностными насосами с напряжением 220В и частотой 50Гц.

Более подробную информацию о частотном преобразователе ERMANGIZER можно найти на нашем сайте: http://www.erman.ru

Для подбора оборудования, подходящего именно Вам, звоните нам по тел.: 8 800 200 99 85 (бесплатно по России).

КБ АГАВА Эрманджайзер

Последнее посещение: 2 дня назад

Маркетплейс строительных и отделочных материалов. Большая база строительных и отделочных материалов. Новости строительства. Статьи и советы по ремонту.

Показать номер istro.ru@yandex.ru Россия, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул. Комсомольская, д. 37, оф. 702/1
Поделиться в социальных сетях VK Whatsapp