Как обеспечить постоянный напор воды в вашем загородном доме?

Как обеспечить постоянный напор воды в вашем загородном доме?

КБ АГАВА ЭрманджайзерНе секрет, что существующие системы водоснабжения загородных домов доставляют своим владельцам ряд неудобств при эксплуатации и требуют повышенного внимания. Одной из таких проблем является отсутствие стабильного напора воды в кранах и поливочных системах.

Популярная на сегодняшний день релейная автоматика работает с частым включением/выключением насоса, с перегрузками электросети и гидроударами в системе, что приводит к частым поломкам и быстрому износу системы водоснабжения.

Компания АГАВА предлагает новый инновационный прибор — частотный преобразователь ERMANGIZER, который помогает избавить систему водоснабжения загородного дома от перечисленных выше недостатков. С его помощью появилась возможность поддерживать постоянное давление, вне зависимости от количества потребителей воды одновременно. Также ERMANGIZER обеспечивает плавный пуск и остановку насоса и, как следствие, устраняет такие проблемы, как гидроудар, перегрузка двигателя и электросети, отпадает необходимость в наличии гидроаккумулятора большой ёмкости, увеличивается срок службы насоса и всей системы водоснабжения в целом.

Частотный преобразователь ERMANGIZERЧастотный преобразователь ERMANGIZER — это интеллектуальный прибор, который легко встраивается в существующую систему индивидуального водоснабжения любого загородного дома. Монтаж и настройка не требуют глобальных переделок, специальных навыков и занимают не более часа. При разработке в него был заложен принцип: установил - настроил - забыл, т.е. после установки и настройки системы не требуется какого-либо дополнительного обслуживания, система работает полностью автоматически. Она защищена от скачков напряжения, перегрузок, перегре­ва, протечек, от сухого хода насоса, а в спящем режиме экономит электроэнергию.

Специалисты КБ АГАВА готовы проконсультировать по любым дополнительным вопросам, связанным с модер­низацией вашей системы водоснабжения. По желанию заказчика при покупке ПЧ ERMANGIZER, готовы установить и настроить прибор. На основе частотного преобразователя ERMANGIZER комплектуется система, так называемого, интеллектуального водоснабжения нового поколения для индивидуального жилья.

Частотный преобразователь для насоса ERMANGIZER

Преимущества системы водоснабжения, оборудован­ной преобразователем частоты ERMANGIZER:

  • обеспечивает стабильный напор воды в кранах, ду­ше, поливочных системах;
  • увеличивает срок службы насоса за счет плавного пуска и остановки насоса;
  • исключает перегрузку электрической сети;
  • не требует наличия гидроаккумулятора большой ём­кости (более 5-8 л);
  • защищает от заклинивания двигатель насоса, защи­щает насос от сухого хода;
  • исключает резкое превышение давления в системе (гидроудар);
  • обеспечивает гарантированный запуск холодного на­соса (функция «смарт старт»);
  • экономит электроэнергию, за счет работы насоса на пониженных частотах и наличии режима «Stand By»;
  • работает с однофазными погруженными и повер­хностными насосами с напряжением 220В и частотой 50 Гц;
  • не требует дополнительного обслуживания, прост в установке и настройке.


Более подробную информацию о частотном преобразователе ERMANGIZER можно найти на caйте: www.erman.ru

Для подбора оборудования, подходящего именно Вам, звоните по тел.: 8 800 200 99 85 (бесплатно по России).

Последнее посещение: 3 дня назад

Маркетплейс строительных и отделочных материалов. Большая база строительных и отделочных материалов. Новости строительства. Статьи и советы по ремонту.

Показать номер istro.ru@yandex.ru Россия, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул. Комсомольская, д. 37, оф. 702/1
Поделиться в социальных сетях VK Whatsapp