Скважина в доме для чистой воды

Скважина в доме для чистой воды

Бурение скважин на водуВладельцы частных домов зачастую лишены централизованной системы водоснабжения, являющейся привилегией городских квартир. Небольшие домашние хозяйства могут ис­пользовать колодцы, но качество и уровень воды в них напрямую зависит от поверхност­ных загрязнений почвы и осадков, поэтому полноценной альтернативы бурению скважин на воду для вла­дельцев загородных домов, коттеджей, дачников и садоводов просто не существует.

Бурение и обустройство скважины

Бурение и обустройство скважины - очень сложный технологический процесс. От профессионализма бурильщиков зависит не только долговечность скважины, но и ка­чество самой воды из скважины. В случае малейшей ошибки в скважину попадут так называемые «верховые воды», пролегающие наиболее близко к земле, а потому отличающиеся со­мнительным качеством. В лучшем случае вы получите на выходе мутную жидкость с неприятным запахом, в худшем - расстрой­ство желудка.

Доверив бурение скважины на воду высококвалифи­цированным специалистам компании «БУРМАСТЕР-УРАЛ», вы можете быть увере­ны в стабильности системы круглогодично­го водоснабжения частного дома и высоком качестве добываемой воды. С 2006 года специалисты компании «БУРМАСТЕР-УРАЛ» предоставляют услуги по бурению водозаборных скважин в Екатеринбурге и области как для частных хозяйств, так для коттедж­ных посёлков и производственных объектов.

В настоящее время на территории Екате­ринбурга действует немало компаний, ока­зывающих услуги по бурению и обустройству скважин. Чем же «БУРМАСТЕР-УРАЛ» лучше остальных?

Бурение скважин

Технология бурения скважин

При устройстве скважины специалисты компании «БУРМАСТЕР-УРАЛ» рекомендуют и используют только тру­бы нПВХ. Трубы для скважины выполнены из пищевого, а, следовательно, совершенно безопасного пластика, они отличаются большим, по сравнению со стальными, сроком службы (50 и более лет), коррозийной стойкостью и гибкостью материала. Но главное преимущество этого типа труб для скважин перед другими - наличие раструба.

Трубы нПВХ для скважины

В сочетании с особой тех­никой бурения, предусматривающей разницу диаметров, раструб образует «пробку», через которую не пробьются ни рыхлые породы, ни загрязнённые верховые воды. Соединение труб для скважин дополнительно усиливается резиновы­ми уплотнителями, чего нет ни у одного вида обсадных труб с резьбовым соединением, а это ещё одно препятствие для проникнове­ния «верховодки». 100% защита от проникновения верховых вод - второй аргу­мент в пользу компании «БУРМАСТЕР-УРАЛ».

Бурение скважины

Скважина под ключ

Третий аргумент - работа по системе «всё включено». Эксплуатационные характе­ристики скважины зависят от точности расчё­тов и аккуратности работ. Устройство скважины состоит из нескольких этапов, и рационально делеги­ровать их выполнение одной компании. Тем, кто выберет полный пакет услуг - устройство скважины под ключ -  не придётся заниматься подбором установок и материалов, искать лабораторию для проведения анализа воды, нанимать рабочих для обустройства кон­струкции... Всё это возьмут на себя специали­сты «БУРМАСТЕР-УРАЛ». Перед тем как про­бурить скважину, они проведут геологические изыскания. Это поможет определить наиболее подходящее место для обустройства надёжной конструкции. К слову, проведение подобных изысканий - первый шаг к экономии, посколь­ку они позволяют определить точку, которая наиболее близка к источнику чистейшей арте­зианской воды, а это избавит от необходимости бурить «до победного».

Скважина под ключ

Оборудование и насосы для скважин

Еще один приятный бонус - кон­сультация после бурения скважины на воду. Специалисты компании «БУРМАСТЕР-УРАЛ» охотно расска­жут, как использовать скважину, и помогут с выбором оборудования. Рассчитать прибли­зительную производительность насосного оборудования для скважины непрофессионалу сложно. Следует учесть планируемое водопотребление и желаемый напор. Помимо этого, следует помнить о том, что нельзя получить воды больше, чем пропускает скважина и от­даёт источник: при ощутимой нехватке воды в насосе возрастает вероятность поломок, поэтому защита подобного оборудования - задача первостепенной важности. Как види­те, выбор оборудования для скважины требует специаль­ного знания и опыта, а сотрудники компании «БУРМАСТЕР-УРАЛ» обладают и тем, и другим. Кроме всего про­чего, они оставят вам подробные рекомен­дации по правильной эксплуатации насоса и долгой работе буровой скважины.

Оборудование для скважины

Скважина с гарантией

Пятая причина обращения в компанию «БУРМАСТЕР-УРАЛ» - 5-летняя гарантия на работу скважины. Если в течение этого времени возникнет какая-либо неприятность, к при­меру, заиливание, специалисты компании решат её собственными силами. Впрочем, с 2006 года не произошло ни одного случая заиливания скважины, что подтверждает высокое качество проведённых работ. 

Наконец, шестая причина: специалисты компании «БУРМАСТЕР-УРАЛ» настоль­ко аккуратны, что дом и хозяйственные строения после бурения остаются в чистоте.

Бурение скважины на воду

ЗВОНИТЕ! Консультация по тел. (343) 207-04-04, 8-950-208-59-71

Наш адрес: г. Екатеринбург, ул. Амундсена, 68б, 2-й подъезд

Сайт: www.bur-m.ru
 

Последнее посещение: 1 день назад

Маркетплейс строительных и отделочных материалов. Большая база строительных и отделочных материалов. Новости строительства. Статьи и советы по ремонту.

Показать номер istro.ru@yandex.ru Россия, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул. Комсомольская, д. 37, оф. 702/1
Поделиться в социальных сетях VK Whatsapp