Современные очистные сооружения для очистки бытовых сточных вод от компании ТОПОЛ-ЭКО

Современные очистные сооружения для очистки бытовых сточных вод от компании ТОПОЛ-ЭКО

В современном мире очисткой сточных вод занимается множество организаций. Далеко не все предлагаемые способы и методы очистки стоков отвечают российским и международным требованиям.

Благодаря современным технологиям компания «ТОПОЛ-ЭКО» создает и использует самые эффективные способы очистки сточных вод, что позволяет защитить запасы пресной воды на Земле и сохранить в чистоте окружающий нас мир.

Группа Компаний «ТОПОЛ-ЭКО» -  это современный научно-производственный комплекс, специализирующийся на выпуске серийной и эксклюзивной продукции из полипропилена, полиэтилена, ПВХ и ПВДФ.

Основные направления деятельности компании - производство и реконструкция очистных сооружений различной производительности,  проектирование и изготовление оборудования для гальванических линий, производство  трубной продукции  для холодного и горячего водоснабжения и водоотведения.

Компания «ТОПОЛ-ЭКО»  была основана в 2002 году и имеет четкую организационную структуру. За эти годы были открыты и успешно функционируют наши офисы в городах России: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Самара, Новосибирск, Хабаровск и Владивосток, обширная дилерская сеть в России, странах Ближнего и Дальнего Зарубежья, что позволяет нам осуществлять поставку оборудования в любую точку мира.

Мы достигли больших результатов, постоянно улучшая качество выпускаемой продукции, внедряя новые технологии, используя последние достижения науки и техники.

На сегодняшний день самыми современными  очистными сооружениями  для очистки бытовых сточных вод признаны установки  с полной биологической очисткой, производимые «ТОПОЛ-ЭКО», - «ТОПАС», «ТОПАС-С» и «ТОПАЭРО».

К главным преимуществам таких очистных сооружений можно отнести минимальные габаритные размеры (1 квадратный метр, для семьи из 3-5 человек), высокая степень очистки сточных вод 98%, возможность повторного использования в технических нуждах и полный отказ от вызова ассенизаторской машины.

Эксплуатация очистных сооружений ««ТОПАС», «ТОПАС-С» и «ТОПАЭРО», произведенных ГК «ТОПОЛ-ЭКО», позволяют комфортно проживать там, где нет возможности подключения к городским очистным сооружениям или это подключение экономически не выгодно.

Также одним из ведущих направлений группы компаний «ТОПОЛ-ЭКО» является проектирование и производство комплексных очистных сооружений различной модификации.

Комплекс «ТОПАЭРО-М» используется для очистки бытовых сточных вод посредством глубокого биологического окисления. Затем проводится обеззараживание и доочистка условно чистой воды согласно действующим эпидемиологическим и санитарным нормам. Производительность комплекса – 48-1040 м3/сутки, шаг запуска – от 12 м3/сутки.

Комплектация каждой очистной станции осуществляется индивидуально. Подбор комплекса «ТОПАЭРО-М» происходит с учетом особенностей предприятия и местности. Это отражается на конечной стоимости работ: не нужно будет платить за дополнительные опции и функции, которые не требуются на данном участке.

Одно из важнейших преимуществ «ТОПАЭРО-М» – возможность поэтапного монтажа и ввода в эксплуатацию.

Это означает, что не придется останавливать производство и ждать полного монтажа системы – можно работать и одновременно производить установку очистной станции, что помогает распределить финансирование строительства очистных сооружений на весь срок реализации проекта.

Комплекс «ТОПАЭРО-М/Е» состоит из последовательно объединенных между собой блоков. Шаг запуска Комплекса оставляет 25 м3/сут, а оптимальная производительность – от 25 до 3500 м3/сут. Установка блоков осуществляется либо подземном исполнении, либо в надземном с обсыпкой. Размеры, состав, энергопотребление «ТОПАЭРО-М/Е» напрямую зависят от показателей очищенной воды на выходе и производительности Комплекса. Основополагающими преимуществами системы являются универсальность монтажа и возможность запуска его в эксплуатацию поэтапно. Блоки имеют компактное расположение, что позволяет разместить комплекс «ТОПАЭРО-М/Е»   на небольшой площади.

Комплекс «ТОПАЭРО-М/Е» можно запускать в работу в 1-3 этапа, что является идеальным решением для проектов большой производительности.

Также мы осуществляем реконструкцию, модернизацию и расширение очистных сооружений. Все предлагаемые технологические решения  основаны на наших научных разработках и опыте эксплуатации очистных станций.

Компания «ТОПОЛ-ЭКО»  имеет многолетний опыт по реконструкции очистных сооружений с применением современных технологий с учетом местных условий и особенностей эксплуатации очистных сооружений. Осуществляет весь комплекс услуг с соблюдением всех нормативов, правил и законов РФ: от составления проектной документации с учетом пожеланий клиента до монтажа, производства и последующего сервисного обслуживания очистного сооружения любой сложности.

Очистка сточных вод – наша профессия, и мы делаем мир чище, сохраняя его для будущих поколений!

 

Последнее посещение: 3 года назад

Группа Компаний «ТОПОЛ-ЭКО»® это научно-производственный комплекс, который предлагает своим клиентам самые современные технологии и способы очистки сточных вод, от простых индивидуальных очистных установок до сложнейших инженерных объектов.

Показать номер Россия, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул. Вишневая, 35, оф. 512
Поделиться в социальных сетях VK Whatsapp