Аммофос NP 12:52

Аммофос NP 12:52

Гранулированное универсальное высококонцентрированное азотно-фосфорное удобрение. Соотношение азота и фосфора 12:52 обусловливает эффективное применение аммофоса на почвах бедных фосфором, а также в качестве основного осеннего удобрения под озимые зерновые культуры. Высокое содержание фосфора способствует увеличению сопротивляемости растений к неблагоприятным факторам среды (засухам и заморозкам), а также повышает сопротивляемость растений к болезням, способствует накоплению сахара в корнеплодах и плодах. 

Аммофос применяется на всех почвах и под все виды культур как основное удобрение при выращивании озимых зерновых и корнеплодов, а также в качестве подкормки в весенне-летний период для ускорения созревания плодов и ягод.

Последнее посещение: 3 года назад

Оптовая торговля промышленной химией, химическим сырьём, реагентами для водоочистки (водоподготовки), реагентами для бурения и нефтегазовой добычи, добавками в бетон, противогололедными реагентам, моющими и дезинфицирующими средствами, минеральными удобрениями, хим.средствами для прачечных и химчисток, пищевыми добавками, кормовыми добавками для всех типов животных, сырьём для лакокрасочной промышленности, смазочными материалами для предприятий различных отраслей по всему Урало-Сибирскому региону и России.

Показать номер promhim@bk.ru Россия, Свердловская область, г.Березовский, ул. Кольцевая, 11, оф.303
Поделиться в социальных сетях VK Whatsapp