Анонс выставки ДЕРЕВО+ 2023

Анонс выставки ДЕРЕВО+ 2023

Уральская экологическая выставка «ДЕРЕВО+ Дом Коттедж Дача» состоится в Екатеринбурге 04-06 мая 2023 года совместно с отраслевой выставкой «УТИЛИЗАЦИЯ. AQUAPROM-URAL»

Не упустите ваш шанс представить новинки продукции и технологий вашей компании!

Лучшие предложения – для деревянного домостроения и обустройства загородных пространств. Технологии строительства и малые формы из дерева, инженерное оборудование и инструмент, ЛКМ, архитектурные решения и дизайн, озеленение.

Подробнее о выставке ДЕРЕВО+ Дом Коттедж Дача:

Уральская экологическая выставка-ярмарка «ДЕРЕВО+» посвящена технологиям и материалам деревянного домостроения, малоэтажному строительству, проектированию и созданию современного загородного пространства и ландшафтного дизайна.

Выставка освещает все аспекты деревянного и малоэтажного загородного домостроения, технологии благоустройства и озеленения города, парков, общественных территорий. Здесь можно получить профессиональные консультации архитекторов, инженеров, дизайнеров и декораторов. Ориентирована преимущественно на массовых посетителей, жителей Свердловской области и региона, желающих купить или построить дом, коттедж, дачу или обустроить загородное пространство, создать уютный и красивый интерьер.

Для выпускников школ Уральский государственный лесотехнический университет запланировал много мастер-классов, показательных конкурсов с участием студентов ВУЗа, которые помогут определиться молодым людям в выборе профессионального образования и дальнейшей карьеры.

Приглашаем предприятия российских регионов, зарубежные компании, активно работающие на российском рынке или только налаживающие связи с российскими коллегами, а также ведущих спикеров и экспертов отрасли – принять участие в выставке «ДЕРЕВО+ Дом Коттедж Дача».

Не упустите шанс узнать: Новые идеи. Успешный опыт.

Эффективные решения

Выставки на Урале: надежный регион для ведения бизнеса в России и эффективный инструмент продвижения вашей продукции!

Место проведения:

Уральский центр развития дизайна

Екатеринбург, ул. Горького 4а

Время работы:
1-2 день: 10:00 – 19:00
3 день: 10:00 – 18:00
Вход свободный.

Последнее посещение: 3 часа назад

Маркетплейс строительных и отделочных материалов. Большая база строительных и отделочных материалов. Новости строительства. Статьи и советы по ремонту.

Показать номер istro.ru@yandex.ru Россия, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул. Комсомольская, д. 37, оф. 702/1
Поделиться в социальных сетях VK Whatsapp