Негорючая кровельная мастика ОГНЕЗА-ОКМ – победитель конкурса «Инновации в строительстве-2020»

Негорючая кровельная мастика ОГНЕЗА-ОКМ – победитель конкурса «Инновации в строительстве-2020»

Негорючая кровельная мастика ОГНЕЗА-ОКМ стала победителем конкурса «Инновации в строительстве-2020». Традиционный конкурс состоялся в рамках выставки «ИнтерСтроЭкспо», которая проходит в Санкт-Петербурге 2-4 сентября.

В конкурсе принимали участие производители отечественных строительных материалов, которые в этом году вывели на рынок инновационные продукты.

Кровельная мастика ОГНЕЗА-ОКМ – новинка этого строительного сезона. Материал применяется для организации противопожарных поясов, обработки участков вокруг люков дымоудаления и зенитных фонарей.

 

В отличии от стандартной мастики, присутствующей на рынке, состав ОГНЕЗА-ОКМ можно наносить при минусовых температурах – до -20℃. Покрытие является эластичным, расход сокращен в 1,5 раза.

Награду из рук организаторов конкурса получил директор по развитию компании «Огнеза» Дмитрий Овчинников.   

Образец с кровельной мастикой ОГНЕЗА-ОКМ представлен на стенде с победителями конкурса «Инновации в строительстве».

Последнее посещение: 3 года назад

Компания Огнеза - российский производитель сертифицированных огнезащитных материалов для строительства зданий и сооружений всех типов. Фирма была создана в 2011 году и начинала свою историю с производства противопожарных муфт. На сегодняшний день в ассортименте компании более 30 наименований огнезащитной продукции, включая широкий спектр лакокрасочных материалов и герметиков. Мы предлагаем своим клиентам комплексные решения по огнезащите конструкций и инженерных коммуникаций. Основной офис «Огнезы» расположен в Москве, производственный комплекс сосредоточен в Санкт-Петербурге. На базе организации функционирует собственная научная лаборатория, которая занимается разработкой новых огнезащитных материалов и составов. Огнезащитная продукция «Огнеза» поставляется по всей России от Калининграда до Сахалина, а также в Страны Ближнего Зарубежья.

Поделиться в социальных сетях VK Whatsapp