Приглашаем посетить выставку "Технофорум 2023 г." в г. Москва, 23-26 октября!

Приглашаем посетить выставку "Технофорум 2023 г." в г. Москва, 23-26 октября!

С 23 по 26 октября 2023 г. на площадке ЦВК «Экспоцентр» пройдет «Российская промышленная неделя-2023» (РПН), объединяющая выставочные проекты и масштабную деловую программу.

РПН проходит при поддержке Оргкомитета проекта «НТИ Экспо» (Наука-Технологии-Инновации Экспо), Комитета Государственной Думы ФС РФ по науке и высшему образованию, Торгово-промышленной палаты РФ, профильных федеральных министерств, а также Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов.

Цель мероприятия – формирование уникальной коммуникационной площадки для поиска комплексных решений технологических и инженерных задач промышленности, содействие внедрению научных достижений в производство

Работу «Российской промышленной недели» в 2023 году откроет Национальный промышленный Конгресс «PromSpace» — одно из наиболее масштабных и значимых событий в сфере промышленного развития страны. Организаторы: ТПП РФ, Центр поддержки и развития бизнеса «Инициатива».

В 2023 году Неделя включает: 

  • международную политехническую выставку «Оборудование и технологии обработки конструкционных материалов – «Технофорум-2023»,

  • международную специализированную выставку «Оборудование, технологии и материалы для процессов сварки и резки» – Rusweld 2023,

  • международную специализированную выставку «Технологии и услуги для производителей и заказчиков рекламы» – «Реклама-2023»,

  • X международный промышленный форум  «Территория NDT. Неразрушающий контроль. Испытания. Диагностика» – «Территория NDT-2023».

Все выставки, входящие в РПН, демонстрируют заметный рост. «Технофорум-2023» вырос на 70%, выставка Rusweld 2023 увеличилась на 20%, «Реклама-2023» по сравнению с прошлым годом прибавила почти 40% по площади.

«Технофорум-2023»

Выставка «Технофорум» – ежегодный отраслевой осенний выставочный проект, на котором демонстрируется высокотехнологичное  оборудование для обработки конструкционных материалов.

Выставка «Технофорум» проводится в рамках проекта «НТИ Экспо» и организована АО «Экспоцентр», при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по науке и высшему образованию, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

Впервые экспозиция занимает два павильона – № 1 и 8 (зал 3). Лучшие образцы своей новой продукции продемонстрируют более 160 разработчиков и производителей промышленного оборудования из Италии, Китая, Белоруссии, России. Национальную экспозицию представит Республика Беларусь.

Среди экспонентов – 3D CONTROL, «Арсенал Сервис» «Арта Компонент», «АВГ Технологии», «Барус Инструмент», «Балт-Систем», «Битван», «Вебер Комеханикс», «ПроТехнологии», ГК «Станко», «Объединенная Станкоинструментальная компания», «Интехсервис», «Липецкое станкостроительное предприятие», «Пегас-Рус», «Промсистема», «Росмарк-Сталь», «Монолит», «Трейд Технолоджи» и многие другие.

В экспозиции  этого года площадью свыше 4 000 кв. м нетто будут представлены комплексные системы высокотехнологичного оборудования для основных перерабатывающих отраслей промышленности, станочные системы для обработки металла, дерева, камня, композиционных и полимерных материалов, робототехника и автоматизация производства, сварочные, композитные материалы. Впервые под раздел «Аддитивные технологии» выделен отдельный павильон № 8, зал 3.

Выставка «Технофорум-2023» по сравнению с прошлым годом выросла по площади в два раза, а по количеству экспонентов – на 50%.

В деловую программу выставки «Технофорум-2023» войдут:

  • Круглый стол «Состояние и перспективы развития аддитивных технологий в Российской Федерации с учетом курса на технологическую независимость». Организаторы: Ассоциация развития аддитивных технологий, АО «Экспоцентр»

  • Стратегическая сессия «Подготовка инженерных кадров в условиях новых вызовов». Организаторы: Комитет Государственной Думы ФС РФ по науке и высшему образованию, АО «Экспоцентр». Под патронатом ТПП РФ. Оператор: ООО «АКМЕ»

  • Дискуссионная сессия  «Как обеспечить бесперебойную работу предприятия при резкой замене цифровых технологий и обновлении станочного парка». Организаторы: ГК «ЦИФРА», АО «Экспоцентр»

  • Конференция «Наука, инновации и технологии в АТ». Организаторы: Ассоциация развития аддитивных технологий, АО «Экспоцентр»

Стратегический партнер выставки «Технофорум-2023»  –  ПАО «ГМК «Норильский никель».

Выставка будет работать:  23-25 октября – с 10.00 до 18.00, 26 октября – с 10.00 до 16.00. в ЦВК «Экспоцентр» г. Москва

ЦВК «Экспоцентр» имеет два входа: Южный и Западный, поэтому попасть на территорию выставочного комплекса можно как с Краснопресненской набережной, так и с 1-го Красногвардейского проезда, а также непосредственно со станций метро «Выставочная» и «Деловой центр».

 

Уважаемые посетители!

Пройдите онлайн-регистрацию и получите электронный билет

https://www.technoforum-expo.ru/ru/visitors/ticket/?step=step1 

 

Последнее посещение: 1 день назад

Маркетплейс строительных и отделочных материалов. Большая база строительных и отделочных материалов. Новости строительства. Статьи и советы по ремонту.

Показать номер istro.ru@yandex.ru Россия, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул. Комсомольская, д. 37, оф. 702/1
Поделиться в социальных сетях VK Whatsapp