Сибирская строительная неделя и Форум "Стратегии ускорения темпов строительства"

Сибирская строительная неделя и Форум "Стратегии ускорения темпов строительства"

До Международной выставки в области строительства и дизайна "Сибирская строительная неделя" остается совсем немного времени, напоминаем, она открывается уже с 13 февраля и продлится до 16 февраля 2024 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр»! 

Крупнейшая на востоке России профессиональная отраслевая площадка ориентирована на собственников, топ-менеджеров и специалистов строительных компаний из регионов Урала, Сибири, Дальнего Востока, а также производителей из России, Китая, Индии, Ирана, Беларуси и стран Средней Азии.

На Сибирской строительной неделе будут представлены материалы, оборудование, инструменты, инженерные системы и техника для промышленного, гражданского и инфраструктурного строительства. Выставка охватывает все этапы строительства: от проектирования до отделки.

В рамках выставки состоится форум «Стратегии ускорения темпов строительства». Организаторами форума выступают: Правительство Новосибирской области, ОМОР «Российский Союз строителей», Национальное объединение строителей (НОСТРОЙ), Национальное объединение проектировщиков и изыскателей (НОПРИЗ). Мероприятие поддержали Министерство строительства и ЖКХ России, комитет Государственной Думы РФ по строительству и ЖКХ, ФАУ «РосКапСтрой», Ассоциация экспертиз России, НИУ МГСУ

Ключевые отраслевые сессии форума:

Расширенное заседание Правления Российского Союза строителей «Обеспечение стратегических задач развития строительной отрасли за счет производства отечественных строительных материалов и изделий. Анализ текущего состояния процессов импортозамещения в строительстве».

 Панельная дискуссия Казначейства России «Казначейское сопровождение средств, как механизм обеспечения прослеживаемости использования целевых средств, предоставленных из бюджетов бюджетной системы Российской Федерации».

 Пленарное заседание «Цифровая вертикаль строительной отрасли (настройка ГИСОГД, ИСУП, ТИМ). Первые итоги и опыт перехода на цифру в регионах. Перспективы создания цифрового двойника страны».

 Открытое выездное заседание комитета Государственной Думы РФ по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству «Законодательное регулирование, направленное на совершенствование инвестиционно-строительной деятельности и развитие механизмов КРТ. Законодательные региональные инициативы».

Также, в рамках деловой программы форума будут проведены заседания по вопросам кадровой политики, малоэтажного строительства, экспертные сессии по другим важным вопросам отрасли.

Кроме того, в павильонах Сибирской строительной недели состоятся:

KreaCollab - бизнес-конференция дизайнеров. Современная площадка для презентаций, проектных и технических решений в профессиональной среде, а также для проведения мастер-классов от топовых спикеров и практиков индустрии дизайна. В их числе Игорь Куркин, Евгений Тюрин, Борис Уборевич-Боровский, Сергей Трегубов, Мария Тингаева, Екатерина Печаткина, Зульфия Даева, Марика Таубе и многие другие. 

Форум мастеров - мастер-школа от лучших практиков-отделочников - популярная площадка для проведения мастер-классов и презентации новинок в сфере отделочных и ремонтных работ с участием популярных отраслевых блогеров и амбассадоров известных брендов.

Основная аудитория - строительные и отделочные компании, самозанятые предприниматели.

Фишка программы – конкурсы профессионального мастерства среди отделочников, электромонтажников, и сборщиков мебели, присутствующих на мероприятии.

 Лекторий - деловая площадка для презентации новых технологий и инноваций, цифровых продуктов, налаживания профессиональных и торговых контактов, обмена идеями, опытом.

Основная аудитория - производители строительных и отделочных материалов, разработчики программного обеспечения, поставщики цифровых и технических решений.

Ожидается, что за четыре дня мероприятие посетят свыше 20 тысяч профессионалов строительного рынка.

Генеральный тематический партнер Сибирской строительной недели - компания «Русский Свет» - ведущий дистрибьютор электротехнического оборудования, который представит на выставке свою продукцию и продукцию компаний-партнеров в разделах «Электрика», «Энергетика», «Энергоснабжение», «Освещение».

Специальный партнер выставки - федеральная девелоперская Группа «Эталон», которая реализует в Новосибирской области жилой проект «Счастье в Кольцово».

Стать участником Сибирской строительной недели — это значит быть в фокусе своей целевой аудитории, осваивать растущий строительный рынок Сибири и Дальнего Востока, налаживать международные связи и оставаться в курсе самых важных событий профессиональной среды и бизнеса.

Для участия в выставке в качестве партнера бронируйте стенд на сайте sbweek.ru .

ООО «Центр Экспо»

8 (383) 363-00-63

info@sibbuilding.ru

sbweek.ru

Последнее посещение: 1 день назад

Маркетплейс строительных и отделочных материалов. Большая база строительных и отделочных материалов. Новости строительства. Статьи и советы по ремонту.

Показать номер istro.ru@yandex.ru Россия, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул. Комсомольская, д. 37, оф. 702/1
Поделиться в социальных сетях VK Whatsapp