Школа современного танца. Занятия танцами для детей и взрослых - присоединяйтесь!

Школа современного танца. Занятия танцами для детей и взрослых - присоединяйтесь!

Хотите научиться танцевать, но не знаете где? Екатеринбургский Центр Движения проводит занятия танцами для взрослых и детей. Помимо уроков танцев Вы найдете здесь много интересных занятий на любой вкус. Первый урок танцев - бесплатный!

Танцы для взрослых

Занятия танцами для взрослых ведутся индивидуально и в группах. Уроки танцев для начинающих и для опытных танцоров. Джаз-танец, силовые программы, фламенко, йога, stretch-релакс, дыхательные практики, медитации - здесь каждый найдет себе занятие по душе! Для страстных натур подойдут зажигательный джаз-танец и горячие ритмы фламенко.

Танцы для взрослых

Уроки танцев для взрослых включают элементы афроджаза, фолка, джаз-классики, а также женственные связки флирт-джаза. Прочь ненужные сомнения и комплексы, мешающие жить с радостью - раскройте внутренний потенциал, учитесь слушать и понимать свое тело, соблазнять и удивлять.

Школа танцев для взрослых

Занятия йогой

Вернуть душевное равновесие и обрести гармонию позволяют занятия йогой, stretch-релакс, дыхательные практики и медитации. Они особенно рекомендованы для восстановления здоровья, избавления от проблем с позвоночником и суставами, повышения стрессоустойчивости.

Занятия йогой

Ведь положительные изменения затрагивают не только тело, но и ум, душу, формируя позитивное отношение к миру. В Екатеринбургском Центре Движения проводятся занятия йогой для начинающих.

Занятия йогой полезны и будущим мамам. Специальная щадящая практика подготавливает морально и физически к предстоящим родам, успокаивает и снимает напряжение.

Йога для беременных

Выездные семинары в Турцию (г. Алания). Индивидуальные йога-туры. Живописный уголок на морском побережье, комфортное проживание, практики и медитации по уникальной программе помогут Вам отлично отдохнуть и зарядиться энергией.

Персональные тренировки

Наибольшую отдачу обеспечивают персональные тренировки. Индивидуальное взаимодействие с тренером делает занятия максимально эффективными, результативными и безопасными. Контроль, внимание и забота инструктора являются лучшей мотивацией и поддержкой. Не уверены в своих возможностях? Начинайте занятия индивидуально.

Уроки танцев для взрослых

Танцевальные группы

Занятия в танцевальной группе больше подойдут для открытых и коммуникабельных людей. Спортивный дух соперничества заставляет постоянно улучшать свои достижения. Заниматься любимым делом в команде единомышленников гораздо интересней и веселее. Душевная, почти семейная клубная атмосфера располагает к теплому общению.

Занятия танцами для взрослых

Ищете новых друзей? Приходите в танцевальную группу. График занятий выстроен так, чтобы Вы могли выбрать удобное время, в утренние или вечерние часы.

Танцы для детей

В Екатеринбургском Центре Движения проводятся уроки танцев для детей. Ведь танцевать не воспрещается в любом возрасте - чем раньше, тем лучше. Помимо занятий танцами дети рисуют, занимаются ритмопластикой, музицируют, разыгрывают спектакли.

Специальная программа европейского уровня нацелена на всестороннее развитие ребенка. Под руководством опытных педагогов, в уютной и дружелюбной обстановке дети пробуют свои силы в разных творческих направлениях, выявляя и раскрывая таланты, учатся общаться, фантазировать и выражать свои мысли. Цель одна - сформировать Личность ребенка, помочь сохранить здоровье и повысить самооценку, избавиться от страхов и комплексов. Работа в нашей школе развития для детей ведется практически индивидуально, в группах не более 10 человек. Присоединяйтесь к нам - скучать не придется!

Уроки танцев для детей

Занятия для детей:

  • хореография
  • современный танец
  • импровизация
  • джаз-танец
  • изобразительное искусство 
  • актерское мастерство и речь
  • уроки музыки

Постановка свадебного танца

Первый свадебный танец - всегда особенный. Предлагаем посетить урок свадебного танца и сделать его незабываемым! Возможна постановка свадебных танцев любой тематики и направлений.

Постановка свадебного танца

Екатеринбургский Центр Движения

Тел. (343) 200-23-34. Работаем ежедневно!

Екатеринбург, ул. Крестинского, 59/1

Группа ВКонтакте: http://vk.com/ecd2002334

Сайт школы танцев - центр-движения.рф

 

Для Вас - подарочные сертификаты Екатеринбургского Центра Движения от 1000 рублей, выбор занятий не ограничен, запись по согласованию.

Последнее посещение: 2 дня назад

Маркетплейс строительных и отделочных материалов. Большая база строительных и отделочных материалов. Новости строительства. Статьи и советы по ремонту.

Показать номер istro.ru@yandex.ru Россия, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул. Комсомольская, д. 37, оф. 702/1
Поделиться в социальных сетях VK Whatsapp